sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детская мебель для детских садов и для дома.

Детская мебель
Обустраивая детскую комнату дома или в садике, мы всегда задумываемся о том, какую именно мебель лучше поставить, какую цветовую гамму выбрать и вообще, какие элементы необходимы в первую очередь.

Детская мебель бывает различной и для более точного представления давайте перечислим основные элементы: кроватки, шкафы, стулья и столики, банкетки, скамейки и игровая мебель.

Мебель для детского сада.
Как правило, дошкольные учреждения имеют в своем распоряжении относительно большие комнаты и всех требовательней к детской мебели являются спальные и игровые комнаты. Спальни обставляются кроватками, которые должны быть легкими и удобными. По причине частых уборок и как следствие частых передвижений мебели, кроватки просто обязательно должны иметь малую массу и надежную конструкцию. Кроватки в основном делаются из дерева – практичный материал. На нашем сайте представлены детские кроватки из дерева, с элементами городецкой росписи. Пластиковые элементы удешевляют постель, но их присутствие крайне не желательно. Пластик хрупкий, но яркий, с помощью него значительным образом можно преобразить спальную комнату в детсаде, поэтому выбор встает между практичностью и разнообразием цветов. В основном, дошкольные учреждения склоняют свой выбор в сторону практичности, что оправданно.

Шкафы для садиков необходимы в первую очередь для выполнения функции гардероба (раздевалка). Многосекционные детские шкафчики значительно удобнее и практичнее одинарных. Они в основном выполняются из ламинированного ДСП - практичного материала. Детские стулья и столы – неотъемлемая часть дошкольных учреждений, без них невозможно организовать ни одного мероприятия. Стульчики, так же как и столы, изготавливаются в основном из дерева. Когда основное пространство обустроено, неплохо дополнить комнаты для игр. Для этого прекрасно подойдет игровой инвентарь. для Ваших малышей. С ее помощью в помещениях детсада можно создать несколько сюжетных образов. К тому же, мебель прекрасно дополняет интерьер игрового помещения.

Детская мебель
Мебель для детской комнаты.
Обустройство детского помещения необходимо в первую очередь связать с интересами Вашего малыша. Если он любит яркие краски, то не стоит упускать это из внимания и добавить в интерьер инвентарь с интересным цветовым решением. Мебель для детской комнаты может быть выполнена из различных материалов, тут нет ограничений, и выбор остается только за Вами.

Если в вашей семье не один малыш, то грамотным решением будет двухъярусная кровать. Это замечательное решение для Ваших малышей, кроме экономии места в комнате, Вы сдружите Ваших непосед и создадите комфортные условия в помещение. ТК «Солнечный город» предлагает большое разнообразие детских кроваток для детской комнаты, в каталоге так же есть двухъярусная кровать с элементами городецкой росписи.