sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Площадки для дачи Нижегородцев

Площадки для дачи Нижегородцев
Перед Вами встал вопрос: какую выбрать детскую площадку для Вашей дачи в Нижнем Новгороде? Самое оптимальное решение – это дачный игровой комплекс из дерева! Почему это так?

Во-первых, городок выполнен из дерева. А дерево - экологично, эстетично и практично! Опорные элементы состоят из клееного соснового бруса, благодаря чему, конструкция является прочной и надежной. Еще одно преимущество детской комплекса – на ней комфортно играть и зимой, поскольку дерево – «теплый» материал, в отличии, например, от металла.

Во-вторых, деревянный игровой комплекс для дачи легко устанавливать. Конструкции  устроены таким образом, что их можно ставить на ровную поверхность, без бетонирования стоек. Поэтому вы своего ребенка можете порадовать покупкой городка и зимой. Достаточно расчистить на даче ровную площадку от снега и установить на нее игровой комплекс.

В-третьих, детская площадка из дерева для дачи – это всегда экономия. Если обратите внимание, то в один комплекс входит несколько игровых элементов: песочница, горка, игровой домик, качели и многое другое. И если вы все это собираетесь покупать по отдельности,  то потратите в два раза больше не только денег, но и места на участке. Ведь, еще одно достоинство - это ее компактность!

Если этих аргументов еще не достаточно, то звоните нашим менеджерам. Они бесконечно могут говорить о плюсах  детских площадок из дерева для вашей дачи!

Телефон в Нижнем Новгороде:
+7 831 241 14 77
+7 950 603 91 98
Телефон в Москве:
+7 499 504 04 26