sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

О скамейках производства "Скиф"

В данном разделе представлены скамейки самарского производителя «Скиф» .

Поскольку основная тема Скифа – детские площадки и игровое оборудование, то к разработке ассортимента малых архитектурных форм поставщик отнесся очень рационально и выпустил в продажу небольшую бюджетную линию скамеек. Таким образом, дизайн скамеек отличается своей простотой и основное преимущество скамеек производства Скиф – это низкая цена. 


Тем не менее, дешевизна и простой дизайн никак не влияет на надежность конструкции скамеек данного производителя. 

Все скамейки Скифа имеют одинаковую основу – металлический каркас с  порошковым покрытием. Материал сидушки лавочки – ламинированная влагостойкая фанера, либо обрезная доска, покрытая защитным слоем специальной краски.


Все лавочки имеют закладные и рассчитаны на монтаж методом бетонирования. Конструкция скамеек Скифа антивандальна и устойчива к погодным условиям России. Поэтому купить скамейку серии Скиф можно как дачу, так и на общественную территорию. 


Скамейки серии «Скиф» представлены со спинкой и без спинки, а также различаются по длине.


Рекомендуем остановить свое внимание на данной серии скамеек, если основной критерий выбора - это цена или если подборка детского игрового оборудования в основном состоит из оборудования производства Скиф.