sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

10 плюсов городка из дерева в Нижнем!

10 плюсов городка из дерева в Нижнем!
ИТАК, загибаем пальцы и  считаем плюсы детских площадок для дачи из дерева:

1. Игровой комплекс из дерева – это естественная природная красота и комфорт!.
2. Практичность! Любой комплекс требует регулярного профилактического  осмотра и ремонта.  За ним легко ухаживать в отличии, например,  от металлических или пластиковых конструкций. Детская деревянная игровая площадка не замерзает и не трескается зимой. В любом строительном магазине без труда можно купить подходящую деревянную доску или брус, чтобы заменить  элемент игровой площадки, вышедший из строя.
3. Установка круглый год -  и зимой и летом!  Игровые площадки имеют надежную, устойчивую конструкцию, которая позволяет при ее монтаже не прибегать к методу бетонирования стоек. Поэтому для установки комплекса на дачном участке  достаточно иметь ровную поверхность и специально обученных профессионалов, которые быстро  и качественно соберут Вам данную конструкцию!
4. Скоро морозы, как не прилипнуть языком к железу?  … воспоминания из детства. С деревянными детскими площадками Вы можете быть спокойны, Вам не придется оттаивать язык вашего чада от железной стойки качелей или лаза.
5. Детские городки из дерева – компактны! Вы не поверите, что в несколько квадратных метров, может убраться и детская горка, и пару качелей, и игровой домик, и песочница, и шведская стенка, и скалолаз и еще много-много всего интересного.
6. Деревянные детские городки  – это экономия средств! Если все вышеперечисленное игровое оборудование в «пятом плюсе» покупать по отдельности, то вы заплатите в два раза больше!
7. Детский комплекс из дерева – это большой конструктор для маленьких и взрослых! Благодаря модульности некоторых моделей  городков, вы можете начать с малого и постепенно дополнять детский комплекс новыми модулями, по мере взросления ребенка. Тем самым, ваша детская площадка всегда будет «новой» для детей  и никогда не надоест!
8. Детская деревянная постройка – очень проста в утилизации. В конце срока службы комплекс легко разбирается по частям и ее элементам всегда можно будет найти другое применение.
9. Территория радости, смеха, веселых игр на свежем воздухе! Что может быть лучше такого подарка своим детям?
10. На деревянные площадки для детей в Нижнем Новгороде и в Москве сезонные скидки! Теперь комплексы стали еще дешевле!

Звоните прямо сейчас и покупайте игровые конструкции из дерева!

Поверьте, такие комплексы - это правильный выбор!