sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Большие искусственные новогодние елки

«Конечно же - елка» - так скажет любой человек, если Вы попросите его назвать символ Нового года. Поэтому новогодние праздники у большинства людей ассоциируются с елкой.

Большие искусственные уличные ели от 3 до 20 метров на общественных территориях будут радовать глаз, как детей, так и взрослых. Городские елки помогут преобразить город к предстоящему торжеству и позволят объединить и сплотить людей в одну компанию, которая готова встретить Новый год с весельем.

Главными преимуществами искусственных елей являются срок службы и размер моделей. Каркасная конструкция обладают высокой надежностью и устойчивостью, а огромная высота новогодней красавицы создает образ величественности и грандиозности. Все эти характеристики определяют оптимальный выбор для оформления центральных и городских площадей к наступающему Новому году.

Уличная искусственная ель Клеопатра     Уличная искусственная ель Олимп     Искусственная ель Эверест

Совет от специалиста:

Правильный выбор высоты елки зависит от ее места установки. На городской площади или в центральных парках лучше будет смотреться красавица высотой не менее 12 метров. Искусственная ель  «Эверест» с достигающей высотой до 20,5 метров станет самым оптимальным выбором. А в маленькие парки и торговые площади уместнее будет поставить не высокую, метров 7-8, елочку, типа «Клеопатра».

Искусственная елка по своей форме не должна выбиваться из общего пейзажа между другими деревьями. Например, если ее нужно монтировать в парке, лучшим выбором будет ель Олимп, у которой хвоя выглядит довольно естественно и будет сложно отличить от настоящей.

Большие шары на елку будет лучшим украшением, а так же мишура, световые гирлянды, электрические фигурки и многое другое оживит новогодних гигантов и привлечет еще больше людей.

В интернет магазине «Солнечный город» Вы можете купить новогодние ели во двор, коммерческие помещения или к себе в дом с высокими потолками, любой высоты и надежного качества. Так же мы занимаемся монтажом и демонтажом любой сложности и профессиональным оформлением новогодних красавиц.

Для этого свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- позвонить:
+7(831)217-02-42 для Нижнего Новгорода
+7(499)504-04-26 для Москвы
- написать на почту info@sgorod.net
- воспользоваться обратной формой
- использовать функцию «Помощь онлайн»