sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Деревянные зимние горки

Зимняя детская горка Зима Компания ООО «Солнечный город» предлагает деревянные детские горки для зимних развлечений, которые легко можно установить во дворе или у себя на даче. Они являются неотделимой частью детской площадки или двора, даря каждому ребенку большую радость игры и веселья.

Катание – это незабываемый досуг для каждой детворы. Зимняя горка пользуется огромным спросом в новогодние праздники, а так же успехом, как у детей, так и у взрослых. По своей функциональности они позволяют кататься детям, как зимой, так и летом. А так же дети разных возрастов могут смело скатываться вниз с ветерком, так как каждая деталь конструкции тщательно продумана для различных возрастных ограничений.

Деревянные горки для детей являются безопасными и высококачественными изделиями. Все несущие составляющие обладают всеми требованиями - износоустойчивость и прочность. А так же важным моментом является привлекательный вид, который вызывает восторг детей и вписывается в окружающий ландшафт. 

Зимняя детская горка Ямал

Особенности зимних деревянных горок:
- Высокое качество изготовления из карельской сосны, которая выдержит различные перепады температуры и большие нагрузки
- При изготовлении исключаются все возможные варианты травмирования во время катания. Исключены все детали и конструкции, имеющие острые углы и выпирающие основы.
- Все горки являются надежной сборно-разборной конструкций, весь каркас и ограждения изготовлен из многослойного клееного бруса.
- Поверхность ската тщательно смазана лаком на водной основе, что исключает вариант загнать заносу под кожу или поцарапаться.
 
Все модели можно приобрести по доступным ценам, ведь мы работаем напрямую с ведущими производителями.

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- позвонить:
+7(831)217-02-42 для Нижнего Новгорода
+7(499)504-04-26 для Москвы
- написать на почту info@sgorod.net
- воспользоваться обратной формой
- использовать функцию «Помощь онлайн»