sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские горки

Яркие и красочные детские горки сразу же привлекают внимание малышей на детской площадке. Это один из тех видов игрового оборудования, который будет всегда востребован у ребят различных возрастов.


В интернет-магазине Солнечный город вы можете купить игровые горки для детской площадки, дачи или дома. Они выполнены из прочных и безопасных материалов, имеют все необходимые сертификаты. Безопасность оборудования гарантирована производителями. Конструкции не имеют острых углов и деталей, о которые ребенок может пораниться.


Необходимо знать, что каждая отдельно стоящая горка для детей содержит стартовый участок, участок скольжения, конечный участок и бортики, удерживающие и направляющие ребенка во время движения. Их конструкция должна быть безопасной. Не допускается любая деформация или другие изменения поверхности и бортиков в результате воздействия атмосферных явлений, а также внутренних напряжений, которые могут привести к травме ребенка. Должна быть исключена возможность застревания тела, частей тела и одежды ребенка. Отдельные элементы и участки конструкции соединяются таким образом, чтобы не было промежутков в соединении, что препятствует введению в зазоры острых предметов (осколков стекла, лезвий и т.п.).


Обо всех требованиях, предъявляемых к производству горок, вы можете узнать из ГОСТ «Оборудование и покрытие детских игровых площадок», который есть на нашем сайте в разделе Требования безопасности к Нижегородской детской площадке. Чем больше высота конструкции и длина участка скольжения, тем для более старшей возрастной группы предназначено оборудование. Менеджеры нашей компании помогут вам подобрать игровую горку в соответствии со всеми требованиями.


Для тех наших покупателей, кто планирует строительство игровой горки самостоятельно, своими руками, мы предлагаем широкий набор комплектующих для детских площадок, которые позволят вам разнообразить ваш проект, дополнив его, например, качелями на гибких подвесах, тарзанкой, лазом, баскетбольным кольцом и многим другим. Не забывайте позаботиться об удобстве родителей и установить для них удобные скамейки и столики.


Купить детскую горку в интернет-магазине Солнечный город или задать вопрос можно по телефонам:


в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52