sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские игровые домики

Все дети обожают играть на улице на свежем воздухе. Кроме подвижных игр у них есть потребность в уединении. Маленький ребенок уже с раннего возраста пытается подражать взрослым. Ежедневно общаясь в семье, ребенок копирует поведение родителей, как они ведут домашнее хозяйство. Соответственно, приходит возраст, когда ребенок сам захочет создать свой маленький домик, в котором он будет «самостоятельным хозяином» и даст волю своим фантазиям при его благоустройстве. Детские игровые домики лучше всего подходят для детей дошкольного возраста. Подобная игрушка дает возможность ребенку заниматься творчеством, представлять себя взрослым и иметь свое собственное пространство, которое не контролируется родителями. К слову, многие родители зачастую удивляются, когда видят себя глазами своих малышей.

Мы все в своем детстве строили небольшие шалаши и «штабы» из подручного материала, будь то старая коробка из под холодильника или же листы фанеры найденных на стройке.

Детские игровые домики

В настоящее время нет нужды прибегать к таким небезопасным методам «строительства». Сейчас в продаже появилось множество разнообразных конструкций детских домиков и небольших беседок, изготовленных различных материалов на любой вкус и цвет. А самое главное эти изделия выполнены по технологиям, с соблюдением ГОСТов и отвечают всем требованиям безопасности с учетом всех норм ветровой и снеговой нагрузок.

Применяемые материалы при изготовлении детских домиков и беседок - это металлопрокат, влагостойкая фанера, клееный брус. Все элементы детского оборудования окрашены в яркие цвета порошковой краской в специальных термических камерах, что дает возможность эксплуатировать домики круглый год в любую погоду в течении многих лет. Все крепежные элементы оцинкованы и закрыты специальными пластиковыми заглушками, исключающие травмы ребенка. Конструкция домиков подразумевает для большей безопасности бетонирование в землю с помощью закладных.