sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качалки и балансиры Красивый город

В наши дни детские качалки также популярны среди детворы, как и много лет назад. Этот вид игрового оборудования используют при благоустройстве как общественных, так и частных игровых территорий. Стоимость качелей-балансиров невелика, а моделей, на радость ребятне, существует великое множество. 


Качалки и балансиры Красивый город придутся по душе всем ребятам. Они наполнят любую детскую площадку яркими красками и зарядят позитивной энергией. 


Компания Красивый город производит игровое и спортивное оборудование уже больше 10 лет. За это время она смогла занять лидирующие позиции на российском рынке. В ассортименте завода более 250 товаров для оборудования и обслуживания игровых территорий. 


Всю продукцию Красивого города отличает яркий и красочный дизайн. Качели-балансиры окрашены в насыщенные цвета, которые сразу привлекают внимание детворы. Разнообразие моделей поражает даже взрослого человека, ну, а малыши от качалок просто в восторге. 


Благодаря доступной цене качалками и балансирами Красивый город можно оборудовать любую детскую площадку. Вся продукция имеет высокий уровень качества и будет радовать ребятишек долгие годы. В производстве используются металл, влагостойкая фанера, безопасная порошковая и акриловая краска.


Если Вы обратите внимание на формы конструкций качалок, то сразу заметите, что они не имеют острых углов. Все края имеют скругленную форму, а, значит, полностью безопасны для использования. 


Безопасность детей во время игры во многом зависит от правильной установки оборудования и распределения его на игровой территории. Для большей устойчивости качалки и балансиры устанавливаются методом бетонирования. Требования к расстановке определены в ГОСТ. Они подразумевают, прежде всего, зоны безопасности, то есть пространство, в котором ребенок может безопасно находиться во время игры. 


Наша компания предоставляет бесплатную услугу по созданию проекта детской площадки, где все оборудование будет размещено в соответствии с ГОСТ. Монтажная бригада Солнечного города имеет большой опыт в установке детского игрового и спортивного оборудования и знакома со всеми тонкостями такой работы. 


При выборе элементов игровой зоны советуем Вам ориентироваться на продукцию одного производителя, тогда площадка получается в едином стиле, и Вы экономите время и деньги на доставке.
На все товары предоставляется заводская гарантия. Сертификаты поставляются вместе с товаром в соответствии с действующим законодательством. 


Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для организаций, работающих по системе госзакупок. Если в тендер закладывается оборудование с сайта Солнечный город, техническое задание наши специалисты подготовят для Вас бесплатно. 


Купить детские качалки и качели-балансиры на нашем сайте очень легко. Сделайте заказ он-лайн или позвоните нам по телефонам:
бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Москва: +7(499)504-04-26