sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качалки и балансиры Папа Карло

Детские качалки и балансиры давно стали любимым развлечением для малышей на многих детских площадках. Этот вид игрового оборудования дарит не только море радости и положительных эмоций, но и очень полезен для здоровья, развивает вестибулярный аппарат ребенка, координацию и быстроту реакции.


В ассортименте компании Папа Карло несколько десятков моделей качелей-балансиров и качалок, сделанных с любовью и заботой о детях. Работников предприятия объединяет одна общая идея – они хотят, чтобы детство каждого малыша было счастливым и радостным. 


Дизайн игрового оборудования, его конструкция, каждый отдельный элемент тщательно продумываются специалистами завода. Все проекты созданы с учетом возрастных физиологических и психологических особенностей детей разных возрастных групп. 


Доступная цена позволяет оборудовать детскими качалками Папа Карло любую игровую площадку. Особенно красиво смотрятся площадки, выполненные в едином стиле, когда все элементы (качели, карусели, горки и т.д.) приобретаются у одного производителя. При этом существенно снижается стоимость доставки и ее сроки, потому что товар поставляется с одного завода. 


Вся продукция полностью безопасна для игры и соответствует ГОСТ. Конструкции не имеют острых углов, деревянные детали тщательно отшлифованы и загрунтованы, лакокрасочные покрытия разрешены к использованию на детских площадках.


Способ установки оборудования уточняйте у наших менеджеров. Он зависит от выбранной Вами модели и имеющегося (или будущего) покрытия игровой зоны. Наиболее безопасным для ребенка считается резиновое покрытие. Оно хорошо амортизирует удары при падении, малыш не царапается, не получает ссадин и синяков. Вместе с тем резиновое покрытие очень практично, хорошо пропускает воду даже при сильном дожде, быстро сохнет, не требует никакого специального ухода. 


Интернет-магазин Солнечный город имеет собственную монтажную бригаду, которая установит оборудование для детской площадки в любом населенном пункте России, сделает резиновое покрытие и благоустроит территорию. Примеры наших работ можно посмотреть в разделе сайта Фотогалерея. 


Если Вы осуществляете закупку через тендер, мы поможем Вам оформить техническое задание для аукционной документации. Эта услуга бесплатна в случае, если в тендер закладывается оборудование с сайта Солнечный город. 


Для того чтобы сделать заказ и купить детские качалки и балансиры Папа Карло, Вам нужно заполнить заявку на сайте или позвонить нам по телефонам:


бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42
Москва: +7(499)504-04-26