sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качалки и качели-балансиры Атрикс

Качалки и балансиры непременно должны быть на любой детской площадке. Они замечательно подходят для украшения как общественных, так и частных игровых территорий.

Компания «Атрикс» - одно из крупнейших российских предприятий по производству игрового оборудования. Полный цикл производства обеспечивает высокое качество продукции и дает гарантию ее полной безопасности.

На сайте Солнечного города вы можете приобрести все виды детских качалок «Атрикс»:

-качели-балансир;
-качалки на пружине.

Разнообразие моделей не оставит равнодушным даже взрослого человека. В художественной мастерской предприятия создается уникальный сказочный дизайн детских площадок, «изюминкой» которого являются тематические рисунки, наносимые на оборудование. Они делают продукцию данного производителя узнаваемой и выгодно отличают от других поставщиков.

Еще одним преимуществом «Атрикс» является антивандальное исполнение. Все изделия покрываются специально разработанным специалистами завода антивандальным покрытием, имеющим помимо яркого цвета великолепную атмосфероустойчивость. Покрытие позволяет легко убирать с поверхности оборудования надписи, оставленные хулиганами.

Материалы

Опоры конструкций выполняются из металла. Все металлические детали имеют плавные радиусы и тщательно-обработанные швы. Обработка металла осуществляется исходя из назначения детали, это может быть: электроцинкование, горячая гальванизация, покрытие порошковыми красками.

Балансир изготовляется из клееного бруса хвойных пород деревьев, подвергнутого специальной обработке и сушке до мебельной влажности.

Спинки, сиденья, боковые стенки, декоративные элементы качалок – из влагостойкой ФСФ фанеры, окрашенной двухкомпонентной полиуретановой краской, специально предназначенной для применения на детских площадках.

Подробное описание оборудования можно посмотреть в прикрепленном к каждой позиции товара файле «Технические характеристики». Именно эти параметры используются для подготовки техзадания для участия в тендерах. Если у вас нет достаточного опыта работы с аукционными документами или не хватает времени, наши специалисты подготовят для вас техническое задание. Эта услуга бесплатна в случае, если в закупку закладывается оборудование с сайта Солнечного города.

Конкурентные преимущества:

-100% соответствие ГОСТ;
-высокое качество;
-антивандальное исполнение;
-уникальный дизайн;
-короткие сроки выполнения заказа;
-заводская гарантия;
-доступная цена.

Купить детские качели-балансир и качалки на пружине Атрикс можно на сайте Солнечного города или по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42
в Москве: +7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52