sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки и качели-балансиры Диком

Детские качалки и качели-балансиры устанавливаются на детских площадках, в школах, парках, везде, где есть необходимость сделать детский отдых организованным и интересным. Это один из самых популярных видов игрового оборудования среди малышей всех возрастов. 


Продукция компании «Диком» широко известна в России. Компания является одной из крупнейших в своей отрасли и производит полный спектр игрового оборудования, который отличается по-настоящему «детским» сказочным дизайном и отличным качеством. 


Ассортимент:

-качели-балансиры (одинарные и двойные);
-качалки на пружине;
-платформы на пружине.


Если перед вами стоит задача оборудовать яркую и красочную детскую площадку, не похожую на другие – продукция «Диком» это правильный выбор. Каждая деталь и каждый элемент будущего игрового городка тщательно продумываются, чтобы быть как можно привлекательнее для ребят и, конечно же, полностью безопасными. Все материалы и изделия имеют сертификаты и соответствуют ГОСТ.


Благодаря высокому качеству и доступной цене детские качалки и качели-балансиры «Диком» очень популярны у наших заказчиков. Предприятие всегда «держит на уровне» сроки изготовления, которые являются одними из лучших среди поставщиков «Солнечного города». 


На всю продукцию распространяется заводская гарантия сроком 1 год. Сертификаты предоставляются вместе с товаром согласно действующему законодательству. 


Конкурентные преимущества:


-отличное качество;
-короткие сроки изготовления;
-запоминающийся дизайн;
-сертификация и соответствие ГОСТ.


Детские качалки и качели-балансиры устанавливаются методом бетонирования. Если у вас нет возможности для самостоятельной установки оборудования или недостаточно опыта для проведения такого вида работ, закажите услугу монтажа нашим специалистам. Монтажная бригада «Солнечного города» специализируется на установке детских площадок.


Обращаем ваше внимание – очень важно перед заказом сделать проект будущей игровой территории, учесть ее размеры, размеры всех элементов и места их расположения в соответствии с ГОСТ - достаточно непростая задача для тех, кто сталкивается с этим впервые. Поэтому для удобства наших клиентов мы предоставляем проект детской площадки бесплатно. Позвоните нашим менеджерам, и они помогут вам определиться с выбором именно того оборудования, которое вам необходимо. 


Если вы осуществляете закупку в рамках электронных торгов, и вам необходимо составить грамотное техзадание, мы готовы вам помочь. Специалисты «Солнечного города» бесплатно подготовят техническую документацию, если в тендер заложено оборудование с нашего сайта. 


Купить детские качалки и качели-балансиры на сайте «Солнечный город» можно он-лайн или по телефонам:
в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42
в Москве: +7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52