sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качели ДиКом

Детские качели – это веселый и безопасный аттракцион, позволяющий укрепить здоровье ребенка. Без этого вида игрового оборудования, пожалуй, не обходится ни одна детская площадка.


ДиКом – одна из крупных отечественных компаний, производящих детское игровое и спортивное оборудование. Продукция данного производителя отличаются повышенной прочностью. Изделия проектируются таким образом, что каждый их элемент не оставит равнодушным ни одного малыша. 


На нашем сайте представлен весь ассортимент качелей Диком:
-стандартные модели с гибким подвесом (цепь);
-диван-качели;
-очень любимые малышами качели-гнездо.

Продукция ДиКом – это выгодное сочетание качества, яркого узнаваемого дизайна и доступной цены. Сроки изготовления заказов данным заводом являются одними из лучших среди наших поставщиков.

Все материалы, из которых изготавливаются конструкции качелей, декоративные элементы и сиденья, сертифицированы. Изделия создаются в соответствии со всеми требованиями ГОСТ и СНиП, и полностью безопасны для детской игры.

Срок гарантии на игровое оборудование ДиКом – 1 год. При наступлении гарантийного случая, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами Солнечного города по телефону или отправьте сообщение на электронную почту info@sgorod.net , в котором кратко изложите суть произошедшего, приложите сканы документов на товар и фотографии дефекта.

Конкурентные преимущества:


-высокое качество;
-сроки изготовления заказа одни из лучших;
-яркий, по-настоящему «детский» дизайн;
-соответствие ГОСТ.

Солнечный город предоставляет услуги доставки и монтажа детского игрового оборудования. Вежливые и грамотные специалисты помогут вам выбрать подходящую модель с учетом всех ваших пожеланий и бюджета. Вы можете забрать покупку самостоятельно или оформить доставку (по Нижнему Новгороду доставка бесплатная).

Для компаний, работающих с системой госзакупок, мы предоставляем выгодные условия сотрудничества. Если вы закладываете в тендерную документацию оборудование с сайта Солнечный город, наши специалисты бесплатно подготовят для вас техническое задание.

Купить детские качели можно по телефонам:
в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42
в Москве: +7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52