sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качели Лидер

Качели – не просто забава, а еще и забота о физическом состоянии ребенка. Этот вид игрового оборудования создает отличные условия для отдыха и развития малышей, как на детской площадке, так и на даче.

Лидер – это отечественная производственная компания с большим опытом работы, в ассортименте которой более 300 видов малых архитектурных форм. Цель предприятия – сделать детство ярким и запоминающимся.

В нашем интернет-магазине детские качели Лидер представлены в следующем ассортименте:

-модели из дерева и металла с гибким подвесом (одинарные и двойные);
-качели-гнездо.

Создание безопасного и надежного игрового оборудования является приоритетным направлением деятельности компании. Технологии, по которым производятся конструкции, основаны на грамотном выборе используемых материалов. Деревянные качели изготавливаются из клееного соснового бруса, металлические – из специальных высококачественных сталей. Благодаря этому изделия имеют хорошие весовые характеристики с соблюдением всех требований к прочности.
Металлические элементы покрыты полимерным составом для защиты от ржавчины. Декоративные детали выполняются из влагостойкой фанеры и окрашиваются краской, устойчивой к ультрафиолету. Покрытие и краски экологически чистые и безопасные для детей.
Применение современного высокотехнологичного оборудования минимизируют расход материалов при производстве, что, конечно же, положительно влияет на ценообразование.

Заказывая оборудование, обязательно уточняйте способ установки у наших менеджеров. Как правило, качели устанавливаются методом бетонирования. Правильная установка - залог безопасности детей во время игры и обеспечение надежности и устойчивости конструкции на протяжении длительного времени.

Гарантия на детские качели Лидер составляет 1 год. При наступлении гарантийного случая вам следует как можно скорее связаться с нами по телефонам, указанным на сайте, или сделать письменное обращение на электронную почту info@sgorod.net

Конкурентные преимущества

-высокое качество продукции;
-соответствие ГОСТ;
-конкурентное ценообразование;
-минимальные сроки изготовления.

Выбирая оборудование для детской площадки, ориентируйтесь на одного производителя, это позволяет сэкономить на доставке и сократить сроки изготовления.

Для поиска товаров по заданным параметрам воспользуйтесь Фильтром. Кнопка Фильтр находится справа от наименования раздела, в котором вы находитесь.

Профессиональная монтажная бригада интернет-магазина Солнечный город готова установить оборудование в любом городе России. Установка производится в соответствии с требованиями ГОСТ к безопасности на детской площадке.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества организациям, работающим по системе госзакупок. Если в техническое задание закладывается оборудование Солнечного города, наша компания бесплатно подготовит для вас аукционную документацию.


Наши телефоны:
в Нижнем Новгороде:+7(831)217-02-42
в Москве:+7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер:+8-800-333-06-52