sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качели Скиф

Качели призваны подарить каждому ребенку счастливое и беззаботное детство. Они есть, практически, в каждом дворе. Это самый распространенный вид игрового оборудования, который обожают все малыши независимо от возраста.

Скиф – самарская компания, занимающаяся производством детских площадок с 2008 года. Благодаря работе этого замечательного предприятия дворы многих российских городов превратились в уютные детские городки.

На нашем сайте качели Скиф представлены в следующем ассортименте:

-экономичные модели из металла (сварные и разборные);
-модели стандарт с гибким подвесом (металл, дерево);
-диван-качели.

Модели из металла (стали) надежны и безопасны. Перед покраской детали проходят шлифовку, зачищаются и обезжириваются, швы тщательно обрабатываются. Радиусы всех элементов плавные. В качестве покрытия используется экологически чистый порошковый краситель, устойчивый к атмосферным явлениям, имеющий стабильную стойкость цвета, выдерживающий сильный перепад температурных значений.

Деревянные качели выполняются из клееного бруса, имеют декоративные элементы из влагостойкой фанеры. Кромки фанеры шлифованы и закруглены. Изделия из фанеры покрываются полиуретановой краской с отвердителем, которая долго сохраняет свой цвет и блеск, а также водно-дисперсионной грунтовочной краской на акриловой основе.

Конструкция соответствует всем требованиям и нормам ГОСТ 52167-2012.
Установка производится методом бетонирования стоек. При оформлении заказа обязательно уточняйте способ установки того или иного оборудования у наших менеджеров.

Гарантийный срок на детские качели Скиф составляет 1 год.

Конкурентные преимущества

1.Высокое качество.
2.Полное соответствие ГОСТ.
3.Короткие сроки исполнения заказа.
4.Эконом-серия.
5.Доступные цены.

Если вы выбираете игровое оборудование одного производителя, ваша детская площадка получится не только в едином стиле, но и обойдется вам значительно дешевле, так как сокращаются расходы на доставку, а также время на комплектацию заказа.

Для выбора товаров по заданным критериям, используйте Фильтр. Кнопка Фильтр находится справа от наименования раздела, в котором вы находитесь.

Оформить заказ можно он-лайн или, позвонив нам по телефонам. Интернет-магазин Солнечный город предоставляет услуги монтажа. Наша профессиональная бригада установит оборудование в соответствии с требованиями ГОСТ и нормами безопасности на детской площадке.

Технические характеристики для подготовки аукционной документации спрашивайте у наших менеджеров. В случае, если в техническое задание закладывается оборудование с сайта Солнечный город, мы подготовим его для вас бесплатно.

Наши телефоны:
в Нижнем Новгороде:+7(831)217-02-42
в Москве:+7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер:+8-800-333-06-52