sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские карусели

Детские карусели –  радость для ребят и непременный атрибут любой детской площадки. Этот привычный для всех вид игрового оборудования приносит малышам не только удовольствие от игры, но и дарит замечательную возможность укрепить здоровье.


Чем полезные детские карусели? Приводя конструкцию в движение, ребенок задействует все группы мышц, что благоприятно сказывается на общем физическом развитии. При кружении развивается вестибулярный аппарат и координация движений. Таким образом, эта веселая игрушка является полноценным тренажером для развития чувства равновесия и гибкости. 


В интернет-магазине Солнечный город для вас представлен большой ассортимент ярких и красочных каруселей для детей, которые сделают игровую площадку любимым местом отдыха малышей. В настоящее время новым веянием в игровом оборудовании являются карусели из канатов. Они привлекают внимание не только ребят, но и взрослых. Дети, просто, обожают на них играть.  Купить детские карусели с классической конструкцией и модели из канатов производства лучших российских заводов вы можете на нашем сайте. 


Требования безопасности.


Чтобы исключить риск получения ребенком травмы во время игры необходимо обязательно обращать внимание на то, на каком оборудовании он играет на детской площадке. Внимательно осмотрите карусель на предмет неисправностей и возможных дефектов, полученных в процессе эксплуатации. Конструкция должна исключать возможность застревания частей тела и одежды малыша. Движущиеся элементы не должны иметь выступов, заусенцев и острых краев. Зона безопасности (зона приземления при падении) не должна перекрываться зонами безопасности другого игрового оборудования, на ней не допускается наличие никаких других предметов. Если карусель имеет сплошную вращающуюся платформу, детали конструкции не должны выступать за внешние края платформы в пространстве над поверхностью игровой площадки. 


Особенности выбора.


При выборе игрового оборудования советуем вам ориентироваться на одного производителя, это значительно сокращает сроки изготовления и доставки вашего заказа. Сроки производства у всех заводов разные и зависят от сезона, как правило, весной и летом заводы загружены и сроки увеличиваются, поэтому намного удобнее выбрать оборудование у одного поставщика. При оборудовании игровой территории не стоит забывать об удобстве родителей, бабушек и дедушек, которые приходят на площадку вместе с детьми. Беседка, удобные диваны и лавочки из интернет-магазина Солнечный город сделают вашу детскую площадку более уютной и комфортной – ребята с родителями будут с удовольствием приходить сюда каждый день и замечательно проводить время вместе.


Как сделать покупку.


Купить карусели для детской площадки в нашем интернет-магазине очень легко. Для вашего удобства создан фильтр, с помощью которого можно сделать сортировку оборудования по стране изготовления и производителю. Чтобы сделать покупку, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджерами Солнечного города по телефонам, указанным ниже. Мы оперативно доставим и установим оборудование в любой город России. Доставка по Нижнему Новгороду бесплатная. Стоимость доставки в другие регионы страны уточняйте у менеджеров, действует система скидок и бонусов. Желаем вам приятных покупок!

    

Наши телефоны:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52