sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские комплексы ROMANA

Внимание! Вы находитесь в разделе  «игровые комплексы от завода Романа». Если вы желаете посмотреть детские площадки других производителей, то вам нужно перейти  в  рубрику  «детские комплексы».

 

Производитель  ROMANA уже более 15 лет изготавливает  детские комплексы и спортивное оборудование, создавая благоприятные условия для  физического развития  детей и их родителей.

 

Важным преимуществом этого производства является качество выпускаемой продукции. Все изделия, материалы и технологии, используемые заводом, проходят испытания. Производство имеет сертификат ISO 9001:2008 на соответствие стандартам менеджмента качества.

 

Все детские площадки от ROMANA  соответствуют  правилам безопасности согласно ГОСТа. Все детали конструкции  площадок надежно соединены между собой крепежными элементами.  Все металлические детали покрыты специальным покрытием, защищающим их от коррозии и ржавчины при воздействии внешней среды.

 

Игровые комплексы  этой серии отличает собственный стиль и  уникальный дизайн. Игровая зона с установленными романовскими изделиями будет выглядеть  по- европейски.

 

По функциональности, детские комплексы Романа  практически ничем не отличаются от площадок других серий. Все те же самые, так необходимые детям,  горки, лазы, игровые башенки, переходы.

 

В ассортименте насчитывается около 50 детских площадок. Это немного, но этого достаточно, чтобы выбрать подходящую площадку для любого возраста ребенка от 3 до 12 лет. В этом разделе вы найдете и идеальный вариант игрового комплекса для учреждений типа детских садов и школ, безопасного, с  небольшой высотой площадок спусков и башенок до 0,7м и  для городской площади – гигантскую  крепость, которая впечатлит маленьких горожан  наличием  множества переходов, башен, спусков и  занимающую  более 200м2.

 

Что касается сроков, то сроки поставки романовского оборудования одни из самых оперативных по сравнению с другими заводами-изготовителями. Возможно, это обуславливается модульностью конструкций и универсальным креплением  «хомут» и чем-то еще ( это секрет), что позволяет быстро комплектовать заказы  наших клиентов.

 

Для Вашего удобства в самом верху раздела размещен фильтр, с помощью которого вы сможете отсортировать комплексы с необходимыми Вам игровыми элементами.

 

Если Вам нужна помощь в выборе, пожалуйста, перезвоните нам  по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52

 

наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.