sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи "Playgarden"

Детские площадки для дачи PLAYGARDEN (США) – это комплексы для небольших частных игровых зон. Если вы живете в загородном доме с небольшим приусадебным участком или вам необходимо оборудовать детскую площадку в коттеджном поселке, игровые комплексы PLAYGARDEN станут отличным решением вопроса.


Модельный ряд  детских площадок для дачи PLAYGARDEN включает в себя 4 серии игровых городков:

●GREEN HILL и HIGH PEAK – для небольших территорий;

●ORIGINAL CASTLE – оригинальная серия площадок-замков;

●SKY FORT – оригинальная серия площадок-фортов.

 

Серии отличаются между собой дизайном, размерами и набором аксессуаров.

 

Отличительная черта детских площадок для дачи PLAYGARDEN – это достаточно редкие породы деревьев, из которых они изготовляются, произрастающие в лесах Америки и Канады: красное дерево, канадский кедр, псевдотсуга мензиса (Дугласова пихта). Все они относятся к элитным породам деревьев, обладая помимо роскошного внешнего вида, заслуживающего отдельного описания, массой полезных свойств: им, практически, нет равных по устойчивости к внешним условиям окружающей среды; обладают легкостью в сочетании с повышенной прочностью и эластичностью; природные антисептики, убивающие микробов; обладают мощной энергетикой и лечебными свойствами.

 

Детские площадки для дачи PLAYGARDEN прекрасно подходят под любой архитектурный стиль. Благодаря оригинальному дизайну и красоте элитных пород дерева, они не только привлекают внимание малышей, но и становятся настоящим украшением той территории, где установлены. Оборудование сертифицировано и имеет гарантию. При заказе покупатель не несет расходов, связанных с таможенным оформлением и доставкой товара из США. Цена на сайте Солнечного города является окончательной, дополнительно вы оплачиваете только стоимость доставки до места назначения любой удобной для вас транспортной компанией (доставка по Нижнему Новгороду бесплатная) и услугу монтажа (при необходимости). Следите за новостями на сайте и в группах нашей компании в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, FaceBook), чтобы быть в курсе всех акций, скидок и распродаж.

 

Несомненное преимущество детских площадок для дачи это возможность установки в течение всего года, независимо от сезона. Комплексы представляют собой уже готовые модули, которые собираются по схеме при помощи соединительных элементов, входящих в комплект. Совершенно не нужно покупать крепеж для монтажа. Перед установкой необходимо подготовить площадку, расчистить ее от предметов, которые могут быть потенциально опасны для ребенка. Игровая площадка крепится к поверхности с помощью металлических закладных, вкручиваемых в землю. Компактная фабричная упаковка делают доставку комплексов доступной во все регионы России и стран СНГ. Большинство позиций товара есть на складе в Москве.

 

Купить детские площадки для дачи PLAYGARDEN в интернет-магазине Солнечный город можно, позвонив по телефонам:

 

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52