sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи PlayNation (США)

Детские площадки для дачи PlayNation (США) специально разработаны для больших частных территорий и семей, где много малышей. Еще их называют как детские площадки из Америки. Это универсальные, многофункциональные игровые комплексы, которые могут использоваться для организации любого вида детского досуга.


Особенностью детских площадок PlayNation (США) является их универсальность в сочетании с впечатляющим дизайном, надежностью и, просто, огромным количеством игровых и спортивных элементов. Игровые комплексы данного раздела относятся к серии DeLux. Это настоящие игровые королевства. Они идеально подходят для установки в коттеджных поселках, на детских площадках санаториев, загородных клубов и баз отдыха, прекрасно дополняют любой архитектурный стиль.


Материал изготовления – 100% древесина кедра, известного своими ценными свойствами: не подвержен гниению, воздействию влаги и вредных жучков, способен выдерживать большие нагрузки. Кедр обладает удивительно красивой текстурой, которая подчеркивается благодаря обработке древесины специальной защитной пропиткой, и потрясающим хвойным ароматом. Помимо всего, кедр- это природный антисептик, благотворно влияющий на здоровье человека.


Благодаря высокому качеству материалов и фурнитуры, детские площадки из дерева PlayNation можно устанавливать не только на частной территории, но и на общественной.


Преимуществом деревянных детских площадок для дачи является то, что их монтаж возможен в любое время года, даже зимой. Комплекс устанавливается на ровную расчищенную поверхность, основания крепятся к поверхности посредством металлических закладных, которые закручиваются в землю. Весь необходимый крепеж  есть в комплекте. Фабричная упаковка комплексов очень компактная, поэтому стоимость доставки в любой регион страны достаточно небольшая. Большинство моделей есть на складе в Москве.


Купить детские площадки для дачи De Lux можно только у официальных дилеров компании в России. Солнечный город является представителем PlayNation в Нижнем Новгороде, в нашем интернет-магазине вы можете приобрести все комплексы данного производителя. Все оборудование сертифицировано. Большинство категорий товара есть на складе, поэтому поставка не занимает много времени.


Мы ответим на все ваши вопросы, подберем аксессуары и оформим заказ по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52