sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи производства ЛЕДА (Россия)

Детские площадки для дачи производства ЛЕДА (Россия) – это игровые комплексы из дерева с уникальным дизайном и повышенной прочностью. Они подходят для установки, как на частных, так и на общественных загородных территориях. Продукция предприятия широко известна в России и за рубежом.

 

В интернет-магазине Солнечный город  детские площадки для дачи данного производителя представлены как элитные, поскольку производитель ставит перед собой очень высокие требования по качеству. Разнообразные по дизайну деревянные игровые комплексы, способные удовлетворить требования самого взыскательного покупателя. Все оборудование изготавливается на новейшем оборудовании ведущих европейских компаний. Для того чтобы деревянные комплексы служили длительное время, имея при этом привлекательный внешний вид, их обрабатывают специальными составами, не позволяющими грибку и влаге проникать внутрь древесины. Обработанная древесина смотрится намного эффективнее, так как подчеркивается красота ее текстуры и цвета.

 

Отличительной чертой детских площадок из дерева производства ЛЕДА является оригинальный дизайн, призванный моментально привлекать внимание малышей и увлекать их в игру. И, действительно, на такой игровой комплекс для дачи как, например, «Ракета», сложно не обратить внимание. Интересная форма башни, гармонично подобранные цвета, необычные декоративные детали и оформление, разнообразные спортивные и игровые элементы сразу же выделяют эту деревянную детскую площадку среди остальных. Подобные игровые комплексы из дерева прекрасно подходят для оборудования общественных загородных детских площадок в коттеджных поселках, санаториях, базах отдыха и т.п.

 

Неоспоримым преимуществом детских площадок из дерева является возможность круглогодичной установки. Работы по установке не требуют бетонирования опорных стоек и устройства специального  покрытия на игровой зоне. Они легко собираются и разбираются, в случае, если деревянный комплекс установлен на частной территории и есть необходимость его убрать. Модульная конструкция, компактная заводская упаковка значительно расширили возможности по доставке оборудования во все города России и стран СНГ. По Нижнему Новгороду доставка бесплатная. Стоимость поставки и услуги монтажа специалистами интернет-магазина Солнечный город вы всегда можете узнать у наших специалистов. Мы отправим вам детский городок для дачи любой выбранной вами транспортной компанией.

 

Воспользуйтесь кнопкой Фильтр, если вам нужно найти товар по определенным параметрам: наличию тех или иных игровых элементов, стране производителю или серии. В связи с очень большим количеством позиций товара на сайте рекомендуем обращаться за помощью к нашим менеджерам. Они сделают для вас  подборку оборудования исходя из всех ваших требований.

 

Компания Солнечный город предлагает специальные условиях для Госконтрактов. Наши специалисты подберут необходимое оборудование, произведут все расчеты и грамотно составят техническую документацию. Услуга предоставляется бесплатно в случае, если в аукционную документацию закладывается оборудование с сайта нашей компании.

 

Купить детскую площадку для дачи в интернет-магазине Солнечный город можно, оформив заказ на сайте или позвонив нам по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52