sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи Самсон

Детские площадки для дачи САМСОН (Россия) – это тематические игровые комплексы, способные удовлетворить запросы абсолютно любого покупателя.


Линейка САМСОН представлена деревянными площадками в различном ценовом диапазоне с возможностью выбора понравившейся модели в нескольких комплектациях, что очень удобно. Кроме того, оборудование данного производителя имеет патент – это значит, что вы будете обладателем уникальной детской площадки.


Каждый детский комплекс из дерева САМСОН выполнен в определенной тематике и оборудована соответствующими теме аксессуарами. Например, детская площадка для дачи «Каравелла» имеет конструкцию в виде носа корабля с настоящими парусами, штурвалом, корабельной рындой и многими другими элементами, присущими настоящему морскому судну. Таким образом, игра на тематических деревянных площадках  не только очень увлекательна для ребенка, но и познавательна.


Материал изготовления – многослойный клееный сосновый брус. Натуральное дерево – это, прежде всего, экологичность, что очень важно при изготовлении товаров для детей. Конструкции из клееного дерева имеют большую прочность по сравнению с конструкциями из цельного дерева (бревна). Клееный брус отлично сохраняет геометрические пропорции на протяжении длительного периода времени, он тщательно высушен в заводских условиях до влажности 7-10%, благодаря чему не дает усадки. Обладает высокой устойчивостью к биологическому разрушению, так как не имеет трещин. Вместе с тем, это недорогой материал, широко применяемый при производстве детского игрового оборудования в том числе.


Детские площадки для дачи САМСОН прекрасно подходят для небольших дачных участков и загородных территорий. Они обладают небольшими размерами и тщательно продуманной конструкцией, на которой размещено максимальное количество игровых и спортивных элементов.


Возможность установки деревянных детских комплексов для дачи не зависит от сезона. Комплексы представляют собой большой конструктор из уже готовых модулей, которые легко собираются по схеме. Перед установкой необходимо позаботиться о месте, где будет располагаться оборудование – расчистить его от посторонних предметов и снега, если монтаж происходит зимой. Детские площадки из дерева имеет устойчивую конструкцию и не требуют крепления к поверхности, комплекс собирается и, просто, ставится на ровную поверхность. Крепеж с соединительными элементами входят в комплект.


Благодаря компактной заводской упаковке доставка детских площадок для дачи САМСОН недорогая и возможна во все города России и стран СНГ. Мы отправим вам комплекс любой удобной для вас транспортной компанией. Как правило, большинство моделей есть на нашем складе.


Купить детские площадки для дачи САМСОН можно в интернет-магазине Солнечный город, позвонив нам по телефонам:


в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52