sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи SELLWOOD PRODUCTS (Англия)

Детские площадки для дачи SELLWOOD PRODUCTS (Англия) сочетают в себе европейское качество, эстетичный внешний вид, богатый ассортимент и демократичную цену. Это отличный выбор не только любящих родителей, желающих сделать оригинальный подарок своему малышу, но и владельцев кафе, загородных клубов, частных гостиниц.


Отличительной особенностью детских площадок для дачи SELLWOOD PRODUCTS является материал, из которого они изготовлены – высококачественная древесина кедра, являющаяся, как известно, универсальным строительным материалом. Кедр обладает неповторимыми оттенками удивительных тонов -  от светло-розового до бежевого и шоколадного, красивейшей текстурой, очень приятным хвойным ароматом, а также уникальными физическими свойствами: способен выдерживать большие нагрузки, не деформируется, не подвержен воздействию влаги и насекомых, применим для любых архитектурных решений.


Детские площадки для дачи SELLWOOD PRODUCTS легко монтируются, вы можете собрать комплекс самостоятельно в течение одного дня, превратив сборку в увлекательное занятие для всей семьи. Подробная инструкция со схемами сборки, соединительные элементы и крепеж входят в комплект. Специалисты Солнечного города всегда готовы вам помочь и собрать комплекс в любое удобное для вас время.  


Установка детских площадок для дачи возможна в любой сезон, что является их несомненным преимуществом. Перед сборкой подготовьте место, где будет установлено оборудование. На нем не должно быть никаких предметов, о которые ребенок может травмироваться во время игры (камни, корни деревьев и т.п.). Собранный комплекс крепится к поверхности при помощи деревянных клиньев, которые вбиваются в землю, а затем при помощи саморезов к ним присоединяется основание конструкции.


Детские площадки для дачи SELLWOOD PRODUCTS поставляются в компактной заводской упаковке, что делает возможным доставлять их со склада в Москве во все города России и стран СНГ.


Купить детскую площадку для дачи SELLWOOD PRODUCTS в интернет-магазине Солнечный город можно, позвонив нам по телефонам:


в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52