sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские площадки для дачи

Детские площадки для дачи

 

Детские площадки для дачи – это разновидность игровых комплексов, предназначенных для установки на загородной территории. Это может быть двор частного загородного дома, территория санатория или базы отдыха.

Каждая детская площадка для дачи оборудована различными игровыми и спортивными элементами. В базовый набор, как правило, входит:

●горка;

●качели;

●песочница.

Расширенные комплектации могут включать в себя:

●развивающие модули;

●лесенки нескольких видов;

●рукоход;

●скалодром;

●гимнастические кольца.


На сайте Солнечного города можно купить детские площадки для дачи отечественных и зарубежных производителей. Подавляющее большинство игровых комплексов сделаны из дерева, есть также модели из металла. Все оборудование имеет высокий уровень качества и гарантию.


Для тех наших покупателей, кто любит и умеет делать что-то своими руками, мы предлагаем большой выбор комплектующих для детских площадок, с помощью которых можно оборудовать место для игр вашего малыша.


К отдельному виду игровых комплексов, устанавливаемых на загородных территориях, относятся детские домики. Собственный игровой домик – это мечта любого ребенка. Его можно установить абсолютно на любой детской площадке, он станет не только любимым местом для игр малышей, но и замечательным элементом ландшафтного дизайна.


Чтобы вам было легче сориентироваться в многообразии игровых площадок, мы подготовили для вас небольшой обзор.

 

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДАЧИ ИЗ ДЕРЕВА

 

САМСОН (Россия)

Отличительной особенностью этих комплексов является сочетание привлекательного дизайна, высокого качества и небольшой стоимости. Есть возможность выбора понравившейся модели в различных комплектациях – базовой или расширенной. Материал изготовления – многослойный сосновый брус, подвергнутый специальной обработке и сушке, которая предотвращает деформацию готовых изделий, растрескивание и истекание смолой.  Детские площадки для дачи САМСОН на протяжении, вот, уже нескольких сезонов остаются лидерами продаж среди своих одноклассников.

 

 

 

РУСЬ (Россия)

Комплексы выполнены в духе старинных русских традиций резьбы по дереву мастерами-краснодеревщиками. Детали конструкций очень аккуратные, древесина имеет, практически, идеальную гладкость, места соединений закрыты пластиковыми заглушками. В производстве используется отборная древесина хвойных пород деревьев (сосны и ели) из Костромской, Вологодской и Архангельской областей. Благодаря специальной пропитке, разработанной специалистами компании, сохраняется и подчеркивается естественная красота текстура древесины.  Все оборудование сертифицировано и соответствуем стандартам по безопасности. Детские площадки для дачи РУСЬ прочные и долговечные.

 

ЛЕДА (Россия)

Серия ЭЛИТ данного производителя представлена комплексами с весьма нестандартным дизайном, представляющими собой новое веяние в оформлении стилизованных детских площадок. Несомненным их плюсом является возможность совместной игры большого количества детей. Интересный дизайн, необычные декоративные и игровые элементы сразу же привлекают внимание малышей и побуждают к игре. Площадки обладают повышенной прочностью, благодаря чему могут быть установлены на общественных загородных игровых зонах – в санаториях, базах отдыха и т.п. Если вы ищете оригинальный детский городок, от которого будут в восторге все ребята, серия ЭЛИТ именно то, что вам нужно.

 

SELLWOOD PRODUCTS (Англия)

Яркий дизайн, нестандартные модели площадок, насыщенность их игровыми элементами – вот отличительные особенности комплексов SELLWOOD PRODUCTS. Они сочетают в себе высочайшее качество оборудования класса premium и разумную цену. Материал изготовления – высококачественное дерево кедр, обработанный специальными средствами защиты от гниения и ультрафиолета. Кедр обладает очень красивой текстурой и известен своей стойкостью и долговечностью. Кроме того, кедр – это природный антисептик, а источаемый им приятный хвойный аромат оказывает благотворное влияние на здоровье человека. Играть на детских площадках для дачи SELLWOOD PRODUCTS одно удовольствие!

 

PLAYGARDEN (США)

Если вы ищете детскую площадку для дачи, способную выносить длительные интенсивные нагрузки, игровые комплексы PLAYGARDEN это лучший вариант. Они также подходят для установки и на общественных игровых площадках, пригодны, в том числе, для коммерческого использования. Комплексы изготовлены из высококачественной древесины таких деревьев, как: калифорнийское красное дерево, канадский кедр, псевдотсуга мензиса. Специальная пропитка на водной основе обеспечивает долговечность конструкции, все навесное оборудование и аксессуары соответствуют международным и российским требованиям безопасности.

 

DE LUX (США)

Это самые большие и насыщенные игровыми элементами комплексы, предназначенные для просторных приусадебных участков. В них есть все, что нужно, для активных, непоседливых малышей. Конструкции имеют несколько уровней и спусков в виде разнообразных лесенок, скалодромов и горок. Уютные деревянные домики с мансардными окнами станут украшением любого участка и излюбленным местом для игр детворы. Материал изготовления – ценные породы красного дерева: американская секвойя и кедр. Детские площадки для дачи DE LUX – это идеальный выбор для коттеджных поселков, санаториев и загородных клубов, а также семей с большим количеством малышей.

 

FUNGOO (Польша)

Детские площадки из дерева FUNGOO будут дарить детям радость от игры в течение долгих лет. Все в этих комплексах продумано до мелочей, играя на них, малыши находятся в полной безопасности: древесина тщательно отшлифована, детали из нее имеют гладкие края, анкерные крепежи стабилизируют конструкцию, соединительные элементы покрыты защитными колпачками и т.д. Благодаря использованию специальной пропитки цвета тикового дерева, сохраняющей его текстуру, комплексы имеют очень эффективный внешний вид. Детские площадки для дачи FUNGOO соответствуют всем международным и российским стандартам безопасности.

 

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ДАЧИ ИЗ МЕТАЛЛА 


Данная категория в интернет-магазине Солнечный город представлена серией спортивных комплексов ПИОНЕР. Это универсальное спортивное оборудование, предназначенное для активного физического развития ребенка (также можно купить спортивное оборудование ПИОНЕР для занятия в помещениях). ДСК ПИОНЕР имеет множество вариаций, сочетающих в себе большое количество спортивных и гимнастических тренажеров, и занимающих при этом минимум пространства. Один небольшой комплекс позволяет выполнять огромное количество разнообразных упражнений, т.к. включает в себя сразу: шведскую стенку, турник, гимнастические кольца, веревочную лестницу, баскетбольный щит, качели. Средняя цена такого комплекса составляет 10000 рублей, поэтому он доступен, практически, каждой семье.

 

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА НА ДАЧЕ СВОИМИ РУКАМИ

Хотите сделать детскую игровую площадку своими руками? Это очень просто осуществить, купив все необходимые комплектующие на сайте Солнечного города. В нашем интернет-магазине представлен большой выбор игровых элементов и крепежа: сиденья и подвесы для качелей, веревочные лестницы, баскетбольные кольца, зацепы для лазания и многое другое – все это позволит вам оборудовать интересную полноценную игровую зону для вашего малыша самостоятельно.

 

 

ДЕТСКИЕ ДОМИКИ

Прекрасное развлечение для ребят – игровые домики, установленные на территории приусадебного участка или коттеджного поселка. Домики, выполненные из натурального дерева, обладают особым шармом, они прекрасно вписываются в любое архитектурное решение. В домике есть все необходимое для увлекательной игры, каждый малыш будет счастлив получить на день рождения такой замечательный подарок. На нашем сайте вы можете купить домики для детей производства PLAYGARDEN.

 

Купить детскую площадку для дачи в интернет-магазине Солнечный город можно, позвонив нам по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52