sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровые площадки и комплексы для дачи.

Детские площадки и комплексы для дачи.

    В преддверии дачного сезона, ТПК Солнечный город подготовил для своих покупателей небольшой обзор по детским площадкам для дачи. Мы поможем вам сориентироваться в многообразии ассортимента и выбрать оптимальный вариант. 

 При выборе детской площадки для дачи мы советуем вам обращать внимание на три основных параметра: предпочтительная ценовая категория, материал и страна-производитель. А также определиться с размером площадки, ее дизайном и наличием в комплексе необходимого вам игрового и спортивного оборудования. Исходя из совокупности этих параметров, площадки можно подразделить на несколько ценовых категорий. 

Детские площадки и комплексы для дачи.

  К первой категории относятся детские площадки и комплексы для дачи бюджетной серии Пионер.

  Их цена варьируется от 15000 до 35000 рублей. Материал изготовления – металл. Страна-производитель – Россия. Одним из преимуществ этой серии является одновременная прочность и легкость металлической конструкции. Она надежна и долговечна. Данный спортивный комплекс представляет собой сочетание спортивных (трапеция, баскетбольный щит, кольца и т.д.) и игровых элементов (качели, горки и т.д.). Для окраски используются яркие и красочные цвета.        

    Недорогие детские деревянные площадки производства Самсон (Россия). 

Детские площадки и комплексы для дачи.

 Средняя цена на игровой комплекс данной категории - 45000-50000 рублей. Комплексы изготовлены из многослойного соснового бруса и массива сосны. Мы уже не первый год работаем с данными детскими площадками и можно отметить, что качество данной продукции с каждым годом растет. Модельный ряд детских площадок отечественного производителя не уступает его импортным аналогам. Наиболее популярные модели из серии Самсон – Тасмания, Бретань и Фортуна.  

   Ко второй категории относятся детские площадки и комплексы для дачи среднего ценового сегмента серии Sellwood Products. 

Детские площадки и комплексы для дачи.

  Цена от 49000-200000 рублей. Материал изготовления – высококачественное дерево (кедр). Страна-производитель–Англия. Несомненным достоинством данной серии площадок является качество самого материала и фурнитуры. Они прослужат вам много лет, ведь в процессе обработки древесина подвергается специальной сушке, а затем пропитывается средствами защиты от гниения и воздействия ультрафиолетовых лучей. Детские площадки этой серии обладают красивыми натуральными цветами и европейским дизайном.

     К третьей категории относятся детские площадки и комплексы для дачи премиум-класса.             

Детские площадки и комплексы для дачи.

  Цена таких площадок 90000-60000 рублей. Материал изготовления-высококачественное дерево (кедр). Страна-производитель–США.При изготовлении площадок этой категории используется увеличенной толщиной, за счет чего достигается повышенная прочность конструкции. У площадок данной категории масса достоинств. Большое внимание уделяется деталям и аксессуарам. В конструкции содержится множество красочных элементов, выполненных из пластика.Ассортимент площадок очень разнообразен и постоянно обновляется. За счет усиленной деревянной конструкции комплекса, его можно использовать и на общественных территориях с большой проходимостью детей.  

     Любой из представленных вариантов занимает мало места на дачном участке. Но в то же время имеет максимальный набор элементов для того, чтобы занять ребенка, побудить его к двигательной активности и игре, а, значит, к развитию. В случае, если позволяет территория, вы можете оборудовать на своем дачном участке целую игровую зону для детей, с бассейном, каруселями и даже батутом. 

   Так как дачный сезон не за горами, приглашаем вас в офис ТПК Солнечный город, где наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант детской площадки. Также вы можете связаться с нами по телефону или оставить заявку на сайте.