sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Домашние игровые комплексы

Домашние игровые комплексы
Ни для кого не секрет, что здоровье наших детей высшее благо для нас – родителей. С самого рождения ребенка он учится познавать мир, развивается умственно и физически. Мы на ночь им читаем книжки, рассказываем сказки. Это все просто замечательно, но для гармоничного развития детям требуются подвижные игры, им надо развиваться физически – это залог здоровья и долголетия. Лучше всего начинать прививать любовь ваших детей к спорту в привычных для него условиях, т.е. дома, где все ему знакомо. Поэтому многие родители нашли для себя выход -они приобретают детские спортивные комплексы. Такие комплексы достаточно дешевы. Их легко смонтировать, а если будет необходимость, то так же легко демонтировать. Комплексы имеют разную конструкцию крепления, что позволяет подобрать детское спортивное оборудование для любых помещений (с подвесными потолками, с очень высокими потолками). Основное крепление – это крепление в распор между потолком и полом, очень надежное крепление. На таком оборудовании может позаниматься даже папа. Если у Вас очень высокие потолки или подвесные, то есть не менее надежное крепление в пол и  стены, здесь Вам потребуется некоторый электрический инструмент и небольшие навыки работы с ним. Но бывают случаи, что так случилось, что нет возможности самому сделать монтаж оборудования. Не беда, наши специалисты приедут и грамотно установят комплекс.

Ребенок подрастает и ему уже не интересно играть на Вашем старом комплексе и здесь есть выход. Можно дополнительно навесить например баскетбольный щит или повесить боксерский мешок.

Теперь ваши дети не будут бегать по улице без присмотра, а будут заниматься спортом дома под  Вашим присмотром. Установив в своей квартире детский спортивный комплекс Вы увидите сколько пользы и радости он принесет Вам и Вашим детям.