sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Дополнительная гарантия на детские площадки и игровое оборудование

Коттеджный посёлок «Новые Гремячки» в Нижегородской области.


Городская суета, постоянные дорожные пробки и загазованность все чаще заставляют нижегородцев задуматься о переезде за пределы города. Но в тоже время не хочется отказываться от благ цивилизации и атрибутов городской жизни.

Коттеджные поселки - это наиболее подходящий вариант для решения этих вопросов.

Мы рады представить Вам новый коттеджный поселок «Новые Гремячки». Над созданием проекта трудились инженеры - градостроители, которые предусмотрели все нюансы, необходимые для комфортного проживания. Были учтены требования всех нормативных документов. Рельеф местности был использован таким образом, что бы подчеркнуть красоту ландшафта (перепад высот составляет около 30 метров.), но в то же время не создавал трудностей для строительства и проживания.

В данный момент ведутся активные продажи участков для строительства индивидуальных жилых домов в самом ближнем пригороде Нижнего Новгорода.

На все установленные в поселке «Новые Гремячки» детские площадки, игровые комплексы, детские городки или малые архитектурные формы (беседки, веранды, арки, скамейки, лавочки, урны) мы даем дополнительных пол года гарантии.