sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Горки

Мы предлагаем одно из самых любимых развлечений детей - детские горки для улицы и дома.

Детские горки для улицы Вы можете установить во дворе своего дома или на даче. 

Предлагаемые нами игровые оборудования для улицы подходят как для частного использования, так  и для общественного, поскольку спроектированы и изготовлены с учетом антивандальной системы - надежно и прочно!

Игровые скаты для возраста до 3-4 лет - с высотой не более 0,5 метров, изготавливаются из фанеры повышенной влагостойкости (ФСФ, 18 мм), в основе конструкции - металлический каркас (труба 2х2 см). Материал поверхности - листовой пластик (толщина 5 мм).

Важно отметить: используемая в изготовлении игрового оборудования фанера не разбухает и остается прочной, даже в неокрашенном виде полностью находясь в воде!

На общественных территориях мы рекомендуем устанавливать горки путем бетонирования стоек. Если Вы планируете со временем переносить их, то мы Вам предложим "переносной вариант", с возможностью установки  на металлической раме.

Детские горки уличные с высотой ската более 1 метра выполнены на  основе прочного металлического каркаса, с элементами из фанеры повышенной влагостойкости (ФСФ, 18 мм) и со скатом из стеклопластика.  Игровые модели с высотой площадки более 1 метра устанавливаются только методом бетонирования стоек!

Детские горки для помещений – незаменимы в игровых комнатах дошкольных учреждений, она же будет любимой игрушкой в любой комнате.

Материал изготовления - прочный, экологически чистый материал, близкий к натуральному дереву - многослойная фанера толщиной 12 мм. Чтобы поверхность была гладкой, ее покрываю пластиком (4 мм).

Есть возможность изготовить оборудование с встроенными шкафчиками для игрушек!

На странице раздела "Детские горки" мы предлагаем Вам самые разнообразные модели. Чтобы купить их для дома или улицы в Москве или Нижнем Новгороде  достаточно нам позвонить!

Из огромного ассортимента, мы предложим Вам наиболее подходящую горку, отвечающую Вашим требованиям. Предоставим фотографии и подробное описание любой модели.  Мы поможем Вам выбрать, сравнить цены, сроки поставки и купить оборудование, которое будет радовать вашего малыша!