sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Городки из дерева и пластика – спрос растет.

Детская площадка из дерева
Совсем недавно, в статье, мы рассматривали государственную программу по установке детских игровых площадок во дворах Нижнего Новгорода. Сегодня мы хотим более детально разобраться в данной теме, и выяснить – каким комплексам отдают свое предпочтение активисты данной программы.
В настоящее время, в данной нише образовалось два лидера. Детские площадки из дерева пользуются огромным спросом у застройщиков и на это действительно есть основания. Комплексы приятны в использовании, экологически чистые материалы, использующиеся в изготовлении, являются гарантом безопасной игры ребенка. К тому же простота установки и не сложная поддержка в процессе эксплуатации склоняют выбор подрядчиков в сторону деревянных городков.

В течение того времени, пока существует государственная программа по установке детских игровых площадок, застройщики останавливали свой выбор именно на них. Около 80% установленных комплексов – из дерева. 

На нашем сайте представлен большой выбор. На сегодняшний день, лидерами продаж среди детских площадок из дерева являются:  Конго 2 и Дик 4.126.


Детская площадка из пластикаНо кроме значимых плюсов существуют и небольшие минусы, которые выводят на рынок игровые комплексы из пластика. Именно они в полной мере закрывают все минусы деревянных городков. Пластиковые комплексы имеют надежную и безопасную конструкцию, кроме того, разнообразие игровых элементов позволяют детям делать выбор. Яркие и красочные конструкции все чаще можно увидеть во дворах Нижнего Новгорода. 

В Москве уже относительно давно сделали выбор в сторону игровых площадок из пластика. Объемы их установок в столице конечно значительно больше и перед застройщиками возник ряд задач – обеспечить соотношение цена/качество, уменьшить затраты на дальнейшую эксплуатацию после установки. И всем этим параметрам соответствовала лишь площадка из пластика. И выбор был очевиден. 

На сегодня лидерами продаж среди детских площадок из пластика являются: Игровые комплексы 5.3 и 2.2