sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровое оборудование из пластика.

Пластик – крайне универсальный материал, который активно используется в промышленности. Благодаря его различным свойствам, из него изготавливаются товары для различных видов промышленности и быта в частности. Не исключением стали и детские изделия.

Универсальность данного материала оценили крупнейшие заводы-изготовители детских игровых комплексов. Наш магазин так же уделяет внимание данному виду товара и его многообразие среди нашего ассортимента активно растет. Детские горки, мебель, домики, манежи, изготовленные из пластика, очень яркие и красочные, надежность конструкции обеспечивают высокопрочные свойства материала, при всем при этом, товар отличается низкой стоимостью, что делает его конкурентно способным. И действительно, детское игровое оборудование из пластика пользуется спросом не меньше подобных изделий из другого материала.

Товар, представленный на электронной торговой площадке «Солнечный город» соответствует всем нормам безопасности. Наши поставщики – знатоки своего дела, и поставляют нам исключительно качественные изделия. Кроме того, хотим Вам напомнить, что мы придерживаемся политики «по цене производителя» и наш покупатель получает товар высокого качества по отличной цене.

Сейчас мы расширяем ассортимент пластиковых изделий. Совсем недавно у нас появился ассортимент от производителей «Marian Plast», «Wind», «Paradiso». На нашем сайте они представляют детские игровые домики, манежы, песочницы-бассейны, горки, а так же детскую мебель.