sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровые комплексы из дерева серии «Kidream»

Детские игровые площадки из дерева серии «Kidream» - очередная новинка в ассортименте Солнечного города.

Благодаря партнерству с «Kidream» ТК «Солнечный город» расширил предложение по детским игровым домикам для улицы. Необычный веселый дизайн несомненно привлечет внимание не только малыша, но и взрослого. Кроме домиков, так же в продукции можно отметить  площадки, которые в основной своей массе, включают в себя кроме игровых элементов (песочница, горка, скалодром, качели и др.), спортивные элементы (рукоход, шведская стенка, канат, кольца), что очень актуально для физического развития ребенка. Уверены, что наши клиенты это оценят.

При изготовлении детских площадок используется только качественная древесина, английский производитель следует самым высоким стандартам производства.


Весь ассортимент деревянных комплексов и игровые домики серии «Kidream» разрабатывался опытными техническими специалистами, а так же все оборудование строго и независимо проверялось, так что они соответствуют всем европейским стандартам безопасности.

Безопасность является приоритетом, качественный материал способен справиться с различными нагрузками и климатическими изменениями. 

Все деревянные изделия очень легко собираются и практически не требуют технического обслуживания. Вся заготовленная древесина пропитывается антисептиком, что обеспечивает многолетнюю гарантию от гнили и насекомых-паразитов.

Деревянные комплексы и домики серии «Kidream» подойдут как для индивидуального строительства, так и для общественных преддомовых территорий и детских садов.

Если вы хотите узнать больше об особенностях, материале, безопасности, качестве, стоимости или другим интересующим вопросам позвоните нашим специалистам.