sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровые комплексы СКИФ

Игровые комплексы  СКИФ


Самарский комбинат игровых форм – опытный производитель  детских площадок,  спортивных комплексов,  детских горок,  каруселей,  качелей,  балансиров, детских лазов и малых архитектурных форм.  С момента своего основания в 2006 году производство СКИФ выросло в большое предприятие, оснащенное современным оборудованием, со своими цехами производства и сборки, отделами разработки и сбыта и представительствами в крупных городах по всей России и СНГ.


Разрабатывая и изготавливая  детские площадки, Самарский завод  всегда учитывает безопасность и надежность конструкций, антивандальность, подходящие ко всем климатическим условиям нашей страны, свой индивидуальный дизайн и доступную стоимость.  Изготовленные игровые комплексы имеют стабильно высокое качество. В своей деятельности производство продолжает совершенствоваться, развивать технологии, расширять площади и ассортимент. Все  детские площадки настоящего раздела соответствуют российским стандартам и имеют сертификат качества и безопасности.


При изготовлении комплексов используются материалы, устойчивые к неблагоприятным атмосферным условиям в особенностях городской среды, что позволяет увеличить срок службы и повысить надежность  детской площадки. К таким материалам относится клееный деревянный брус, водостойкая ламинированная фанера, металлический каркас, покрытый в два слоя порошковой краской при высокой температуре.


Покрытие по дереву и фанере выполняется высокого качества эмалями европейского производства, разработанными специально для покраски детских площадок и устойчивыми к истиранию, ультрафиолету и сложным погодным условиям.


Сварные швы металлических конструкций  комплексов выполнены методом газовой сварки. При сборке игрового комплекса используются болты и стяжки с пластиковыми элементами безопасности – заглушками. Полотно для съезда с горки изготавливается из нержавеющей стали.


Для составления технической документации по детским комплексам для государственных закупок, спрашивайте более подробные технические характеристики у наших менеджеров.


По желанию заказчика возможна специальная комплектация и разработка  конструкций.


Детские комплексы СКИФ находятся в средней ценовой категории. Рассчитаны как на общественную территорию, так и в частные  дворы, где важны такие качества как компактность и функциональность площадки.


Все данное оборудование устанавливается методом бетонирования и поставляется с закладными для бетонирования.


Если вы подбираете детскую площадку с конкретными игровыми элементами, то для вашего удобства рекомендуем воспользоваться фильтром, который находится в самом верху раздела «детские игровые комплексы СКИФ».


Будем рады вашим заявкам по телефонам:


в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52