sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Игровые площадки и комплексы

Для родителей, которые мечтают о полноценном отдыхе за городом на даче, мы настоятельно рекомендуем купить детскую площадку. Ее наличие на даче гарантирует, что дети будут проводить больше времени в активных играх на свежем воздухе!

Для ребенка, уличный игровой комплекс имеет большое значение. Поднимаясь по скалолазу, малыш не замечает, как развивается его мускулатура. Придумывая очередную игру, он не замечает, как развивается его творческое мышление и интуиция. Уступая или, наоборот, отстаивая очередь у своих ровесников скатиться с детской горки, ребенок не знает, что он учится общению с людьми. Дети просто увлечены, они живут игрой на таких конструкциях - активным отдыхом на свежем воздухе, вместо того, чтобы провести это время дома, за компьютером, уничтожая виртуальных монстров.

На сайте ТК «Солнечный город», представленные детские площадки можно разделить на два вида:

- Уличные для общественного назначения, которые мы рекомендуем устанавливать в общественных дворах, в парках, в школах и детских садах. Предлагаемые нами конструкции, разработаны с учетом антивандальной системы. Городки выполнены на основе металлоконструкций. Детали детских комплексов изготовлены из яркой, красочной влагостойкой фанеры (фcф 18), которая не размокает даже в воде в неокрашенном виде! Благодаря качественным материалам, которые мы отобрали, игровые комплексы - прочны и надежны! Они устанавливаются методом бетонирования стоек. Цены указаны от производителя, без учета НДС и без учета доставки до Нижнего Новгорода.

- Площадки из дерева мы рекомендуем владельцам загородных домов и таун-хаусов, торговым комплексам и гипермаркетам, ресторанам, домам отдыха и пансионатам. Такие конструкции, желательно устанавливать на частной или охраняемой территории. Все предлагаемые нами детские площадки из дерева, в своей основе имеют клееный деревянный брус – прочный, экологически чистый материал. Дерево обрабатывается экологически чистой пропиткой, которая гарантирует безопасность и долговечность игрового комплекса. Преимуществом является их круглогодичная установка – и зимой и летом! Поскольку для устойчивой и надежной конструкции, достаточно только ровную поверхность. Предлагаемые нами городки различаются по количеству включаемых в себя игровых и спортивных элементов. Каждый  по-своему универсален. Позвоните нам и мы поможем Вам сориентироваться в нашем ассортименте и подберем идеальный для Вас вариант! Для того чтобы купить детскую площадку в Нижнем Новгороде, позвоните по телефонам:
+7 (831) 241 14 77, +7 (950) 603 91 98

Или приезжайте к нам в офис по адресу: Нижний Новгород, ул. Народная, д.41

Наши контакты в Москве: +7 (499) 504 04 26