sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качалки и качели-балансиры

Детские качалки и качели-балансиры – это аттракционы, любимые детьми всех возрастов. Детская площадка, оснащенная этим простым и надежным видом игрового оборудования, всегда будет привлекательна и интересна для ребят.


В интернет-магазине Солнечный город вы можете купить детские качалки и качели-балансиры нескольких отечественных производителей. Это высококачественное, безопасное оборудование, имеющее все необходимые сертификаты.


Мы предлагаем своим покупателям детские качалки и балансиры из дерева и металла с элементами конструкции из влагостойкой фанеры и пластика соответственно. Оба вида имеют определенные преимущества, выбор зависит  от ваших предпочтений и бюджета. В первом случае в производстве используется клееный брус преимущественно из хвойных пород деревьев (сосны) и фанера 1 сорта повешенной водостойкости. Все деревянные детали тщательно шлифуются, грунтуются и окрашиваются профессиональными двухкомпонентными красками. Металлические элементы покрываются порошковыми красками, в целях безопасности ребенка места резьбовых соединений закрываются пластиковыми заглушками.


Во втором случае конструктивные и декоративные элементы качалок для детей изготовляются из пластика, способного выдерживать большие перепады температуры (от -45 до +60 градусов), устойчивого к воздействию ультрафиолета и различного рода механическим повреждениям. Этот вариант игрового оборудования более практичен, но подавляющее большинство наших покупателей все же отдают предпочтение изделиям из натуральных материалов.


Мы советуем всем нашим покупателям внимательно осматривать игровое оборудование на детской площадке на предмет неисправности, и только после этого разрешать ребенку там играть. На что необходимо обращать внимание при осмотре качалок и балансиров? В первую очередь проверьте надежность крепления корпуса к качающейся опоре и основанию, она не должна вызывать никаких сомнений. Сиденья, поручни и подножки конструкции должны быть прочно закреплены и исключать возможность демонтажа без применения инструментов. Приобретайте только сертифицированное заводское детское игровое оборудование. Оно полностью соответствует всем требованиям ГОСТ, безопасно для использования и имеет гарантию. Сделать это можно через официальных дилеров заводов-изготовителей. Монтаж также лучше заказывать специалистам, так как существуют определенные требования к установке оборудования на детских площадках.


Купить детские качалки и качели-балансиры в интернет-магазине Солнечный город можно, позвонив нам по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52