sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Детские качели Атрикс

Качели стимулируют ребенка к активным играм, а кататься на них могут даже малыши в возрасте от 1 года, конечно же, с помощью родителей. Поэтому данный вид игрового оборудования является одним из самых популярных на детской площадке.

«Атрикс» - один из лидеров по производству детского игрового оборудования в России. В основе деятельности компании лежит забота о здоровье и безопасности ребенка. Вся производимая продукция проходит строгий контроль качества и экспертную оценку.

У нас вы можете приобрести весь ассортимент качелей «Атрикс»:


-деревянные и металлические модели с базовым и гибким подвесом;
-диван-качели;
-качели-гнездо;
-модели с платформой для детей с ограниченными возможностями.

В производстве используются только экологически чистые, безопасные для здоровья ребенка материалы. Деревянные качели изготовлены из клееного соснового бруса и влагостойкой фанеры марки ФСФ толщиной 24 мм. Деревянные детали тщательно отшлифованы и покрашены профессиональной двухкомпонентной краской, стойкой к сложным погодным условиям. Все фанерные элементы имеют скругленные кромки. Места резьбовых соединений закрыты разноцветными пластиковыми заглушками.
Модели из металла производятся из металлической трубы диаметром 42 мм с толщиной стенки не менее 3,5 мм, окрашены порошковой краской.

Конструкция соответствует требованиям ГОСТ Р 52167-2012. Обращаем ваше внимание, что жесткий подвес не соответствует ГОСТ (п.5.5), поэтому покупатель несет полную ответственность при эксплуатации данного изделия.

Установка производится посредством бетонирования стоек.

На оборудование «Атрикс» предоставляется гарантия сроком 1 год.

Конкурентные преимущества:


-100% соответствует ГОСТ;
-антивандальная защита;
-быстрое исполнение заказа;
-уникальное художественное оформление;
-доступные цены.

При покупке детского игрового оборудования советуем вам выбирать товары одного производителя. Это уменьшит ваши расходы на доставку заказа и сократит сроки.

Для удобства поиска по сайту воспользуйтесь Фильтром. Кнопка Фильтр находится справа от наименования раздела, в котором вы находитесь.

Оформить заказ можно он-лайн или, позвонив нам по телефонам. Интернет-магазин Солнечный город предоставляет услуги монтажа. Наша профессиональная бригада установит оборудование в соответствии с требованиями ГОСТ и нормами безопасности на детской площадке. 


Технические характеристики для подготовки аукционной документации спрашивайте у наших менеджеров. В случае, если в техническое задание закладывается оборудование с сайта Солнечный город, мы подготовим его для вас бесплатно.

Наши телефоны:
в Нижнем Новгороде:+7(831)217-02-42
в Москве:+7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер:+8-800-333-06-52