sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Как выбрать детский игровой комплекс?

На сегодняшний день существует огромное количество детских игровых элементов. Все они различной тематики и направленности. Среди всего многообразия, большой популярностью пользуются детские комплексы.

Детский игровой комплекс – это компактный многофункциональный элемент. Давайте подробно разберем, как же правильно выбрать детский комплекс, чтобы он отвечал всем вашим требованиям.

В первую очередь необходимо знать, что детские игровые городки делятся на две большие категории:
• Для использования на общественных территориях (детские сады, школы и т.д.)
• Для использования на частных территориях (охраняемые или частные владения)

Комплексы, устанавливаемые на общественной территории, имеют прочный металлический каркас. Все декоративные элементы выполнены из влагостойкой фанеры и имеют порошковый окрас. Это антивандальные конструкции, которые не подвержены воздействию атмосферных осадков и солнечных лучей. Такие комплексы отвечают всем нормативным требованиям. Их необходимо бетонировать для последующего использования.

Купить детский комплекс

Комплексы, использование которых предусмотрено на частной территории – это, как правило, облегченные деревянные или металлические конструкции, не требующие бетонирования. Они так же защищены от воздействия внешних факторов.

Так же стоит задуматься над тем, какие функции детская площадка должена выполнять. Комплекс может в себе сочетать спортивные и игровые элементы. Это позволяет разносторонне развивать ребенка. Большим преимуществом детских игровых комплексов является то, что в игре может быть задействовано несколько детей одновременно, от двух и более, в зависимости от размера игрового элемента. Есть даже комплексы для детей с ограниченными возможностями, о преимуществах которых не стоит забывать.

Еще один важный критерий для выбора детского игрового комплекса – возрастная группа. Есть комплексы для самых маленьких ребят, а есть для школьников, подростков.

Если при выборе комплекса, вы учтете все эти аспекты, то он прослужит Вам долго и будет приносить радость вашим детям.

Звоните нам и мы поможем Вам подобрать комплекс для Вашего ребенка!

Нижний Новгород: +7 (831) 241 14 77, +7 (950) 603 91 98
Москва: +7 (499) 504 04 26