sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Хоккейная коробка.

Чтобы кто не говорил, но все же в нашей стране спорт развивается и, причем занимает далеко не последнюю строчку в списке интересов граждан. Строятся новые спортивные комплексы, происходит реконструкция старых. Уровень спортивного оборудования, устанавливаемого в спорткомплексах, растет пропорционально интересу населения.
   
Развитие спорта в стране оставило свой след и на спортивном оборудовании, установленном на придворовых территориях.
 
Зимой, к сожалению, мы вынуждены выбирать из ограниченного количества видов спорта. Но это не является особой проблемой, когда возле вашего дома установлена хоккейная коробка. Она собирает вокруг себя людей со всех близлежащих домой (а иногда и районов, если площадка достаточно большая) объединенных одной целью - спорт. Спортплощадка используется каждым по своему: кто-то приходит поиграть в хоккей, кто-то просто покататься на коньках, насладиться вечерним катком, кто-то вообще организует и проводит турниры по хоккею, собирая людей со всей округи. Согласитесь, хоккейная площадка незаменимый спортивный комплекс в жизни каждого крупного жилого комплекса.

Опираясь на современных производителей хоккейных площадок, можно смело утверждать, что качество материала, из которого они изготавливают свою продукцию, довольно высокое. Коробка собирается из специальных панелей (материал-стеклопластик). Данный вид материала прекрасно подходит для спортивных площадок, устанавливаемых во дворах крупных жилых комплексов и в обычных дворах. К тому же, корты из стеклопластика обеспечивают надежное и безопасное использование при широком диапазоне температур (от минус 60 до плюс 60 по цельсию).

Именно благодаря подобным характеристикам, хоккейный корт с бортами из стеклопластика пользуется большой популярностью среди застройщиков.
 
Кроме зимних видов спорта, хоккейную коробку используют и в летний период. На ней занимаются бегом, играют в футбол, бадминтон, теннис и волейбол (натягивая специальную сетку). Это делает данную спортивную площадку универсальной.

Крытая хоккейная коробка более дорогой подвид спортивного сооружения подобного характера, который имеет защиту от различного рода осадков и создает для спортсменов более комфортные условия для занятий спортом. Купить хоккейную коробку на сегодняшний день не составляет особого труда, в нашем каталоге вы как раз сможете ознакомиться с подробными характеристиками, размерами и ценами на данный товар.