sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Корпусная мебель в стиле спортивных Авто

Предлагаем Вашему вниманию новые модели кровати и детской корпусной мебели в стиле спортивных автомобилей в красном, синем и белом цвете. Все изделия линейки являются складской программой.

Отгрузка на следующий день после оформления заказа.

Данная мебель изготовлена из ЛДСП EGGER (Германия).

Кровать представляет собой сложную, доведенную и прошедшую испытания модель, включающая несколько функциональных составляющих. 

Каркас кровати выполнен из экологичных видов ламинированного ДСП, произведенной с использованием импортированной французской пленки.

Кровать комплектуется специальной ортопедической сеткой стандартизированным размером 190*90мм и 160*90мм, которая позволяет максимально заботиться о правильном физическом формировании ребенка, а также обеспечивает комфортный сон.

Пластиковые детали изделия выполнены из безвредных материалов с использованием современных технологий и научного подхода. 

Длительное и тщательное моделирование всех деталей кроватки отвечает всем требованиям безопасности и, безусловно, доставит радость и удовольствие от эксплуатации детям и их родителям.

Основополагающей отличительной особенностью представляемой Кровати-машинки является ее электрическая часть, выполненная по индивидуальному заказу. Управляющим органом электрической сети служит пульт дистанционного управления ПДУ (входит в комплект), который позволяет в различных комбинациях включать и выключать следующие функции: свечение фар, свечение нижнеконтурных «ресничек» фар, свечение «стритрейсерской» нижней подсветки. Исходя из этого предлагается 2 варианта использования электрических функций изделия: игровой и ночная подсветка.


ВАЖНО!  Вся внутренняя электрическая цепь выполнена с использованием только безопасного напряжения 12V. Все источники освещения исключительно светодиодные. Светодиодные технологии абсолютно безопасны, имеют долгий срок службы (до 100000 часов), практически не нагреваются, не излучают в ультрафиолетовом свете и потребляют существенно меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампами накаливания.

Наклейки на всех элементах мебели выполнены из экологически чистого и безопасного, не выделяющего запаха материала (латексная печать), что дополнительно обеспечивает заботу о здоровье Вашего ребенка.

Кровать комплектуется современными крепежными элементами. 

Производителем рекомендуется использовать распространенный ортопедический матрац высотой 14-16 см.

Полный комплект сертификатов на все применяемые материалы.