sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Лабиринты для малышей

Мы часто ходим за покупками в большие торговые центры все семьей. И пока родители совершают свои покупки, дети могут заскучать, начать капризничать и вовсе потеряться. Чтобы этого не произошло, в торговом центре необходимо организовать место для детского отдыха. Детские многоуровневые лабиринты превосходно подходят для этого. В зависимости от размера, он может вмещать в себя до 50 детей одновременно! Дети любых возрастов найдут себе занятие по душе. В комплектацию входят: горки, батут, сухой бассейн с шариками, и другие игровые элементы. Вы можете не переживать за безопасность детей, потому что для изготовления детских лабиринтов используют только высоко качественные и безопасные материалы. Они имеют яркий дизайн, яркие рисунки с детской тематикой.

В новом году у нас появилась новинка – многоуровневый лабиринт «Джанго» с красочной тематикой Космос. Игровую комнату с многоуровневым оборудованием можно поставить в больших помещениях, ограниченных по высоте. В лабиринте «Джанго» всего два яруса, которые вмещают в себя огромное количество тематических игровых элементов. Комплектация данного оборудования позволяет внутри первого этажа организовать мягкую игровую комнату, к которой спускается винтовая закрытая горка, а со второго стартует космическая ракета. В нем представлено огромное количество напольных и настенных препятствий, подвесные мостики, туннели и многое другое.

Времяпровождение в этом фантастическом лабиринте для детей пролетит незаметно, пока родители смогут в полной мере насладиться покупками. А так же в нашей фирме есть и другие разнообразные варианты: Сафари, Океан, Марс, Кот в сапогах.