sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Малые архитектурные формы.

Каждый сад, дача или какая-либо общественная территория нуждаются в оформлении, и хороший хозяин всегда думает наперед о благоустройстве своей территории. За стиль и функционал Вашего участка отвечают малые архитектурные формы (МАФ). Качественные изделия способны творить чудеса с внешним видом Вашей территории.

К художественно-декоративным сооружениям можно отнести беседки, веранды, мостики, скамейки, лавочки, урны, арки, столики, перголы, оборудование для детских площадок, различные ограждения, выполненные из разнообразного материала. И долговечность МАФ в большей степени зависит именно от материала, из которых они сделаны. Они могут быть выполнены из пластика, декоративного камня, металла, кирпича и т.д. И выбор стоит лишь только перед самим покупателем.

Веранды и беседки.
Чтобы Ваш отдых на открытом воздухе был комфортным в любое время года, мы рекомендуем Вам устанавливать на Ваш участок веранду либо беседку. Если Вы собираетесь проводить свой отдых лишь в летнее время, то есть смысл установить веранду открытого типа. Имея на своем участке беседку, Вы с легкостью сможете организовать любое праздничное мероприятие у себя на даче.

Скамейки и столики.
Скамейки и столики должны быть удобны и выполнены из приятного на ощупь материала. Так же они должны сочетаться со стилем территории, на которой они расположены. Данные малые архитектурные формы так же в основе своей служат для отдыха.

Ограждения.
Ограждения – МАФ, пользующиеся наибольшим спросом у покупателей. С помощью ограждений можно обозначить определенные участки вашей территории (для этого лучше всего подойдут не высокие ограды). Так же такие изделия могут служить средством защиты Вашей территории.

Малые архитектурные формы для детей.
К данному типу относят арки, ограждения, детские скамейки, лабиринты, песочницы, турники, детские беседки или домики, которые отличаются более красочным и ярким дизайном. Сейчас существует огромное множество МАФ для детей. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом и купить любой понравившейся товар.