sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Модульное покрытие для детской площадки

Модульное покрытие для детской площадки

Если вы переживаете за безопасность своего ребенка во время игры на детской площадки, то в самый раз подумать об установке модульного покрытия по периметру всего игрового пространства. Данный вид крайне универсален и прекрасно справится со своей задачей – обеспечение безопасности  детей во время игры.


Ребятишки крайне подвижны во время игры, и не секрет, что основной процент травм приходиться как раз на период игры. Современные городки устанавливаются практически на любую поверхность. И она может быть как ровная, так и не совсем ровная – все зависит от порядочности подрядчика. Именно как раз от подобных изъянов поможет избавиться модульное покрытие для детской площадки.


Благодаря сетчатой структуре такая укладка прекрасно амортизируют нагрузку, смягчает удар и легко устраняет неровности ландшафта.  Устанавливая  на игровой территории  пластиковое покрытие, кроме защиты детей от травм, вы получаете прекрасную дренажную систему, которая избавит окружающее пространство от  луж и излишней влаги. Это позволит вашим детям по время игры не испачкаться в земле, а детский участок сохранит эстетичный внешний вид.


Стоимость модульного покрытия из пластика несравнима с теми плюсами, которые вы получаете после его установки на игровой территории. Технология укладки довольно проста и не требует особенных навыков. Поверхность, на которую укладывается покрытие не должно быть обязательно сверхровным, его основой может служить даже песчаный грунт. Подобная универсальность, позволяет данному виду укладки занимать лидирующие позиции в своей нище.


Модульное покрытие для детской площадкиЛюбая современная детская площадка обязательно должна обладать определенным уровнем безопасности. Наличие такой укладки как раз является одним из показателей безопасности детского городка. По наличию защитного покрытия на детской площадки можно так же судить о уровне профессионализма подрядчика, занимающегося установкой и благоустройством игрового оборудования.


В зимний период, оно не теряет своих эксплуатационных характеристик, не теряет формы и прочих качественных показателей. Никаких дополнительных подготовительных работ по весне проводить не нужно, достаточно просто очистить поверхность защитной укладки от осадков и оно уже полностью готово к эксплуатации.

Модульное покрытие для спортивной площадки имеет абсолютно такие же характеристики.


Купить его вы можете на нашем сайте, выбрав необходимый цвет и размер. Мы являемся официальным представителем нескольких крупнейших производителей, поэтому вы гарантируем вам качественную продукцию по цене завода изготовителя.