sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Надувные детские батуты

Надувные детские батуты – замечательные аттракционы, где малыши готовы резвиться весь день. Это яркое и красочное игровое оборудование позволяет детворе не только развлекаться, но и развиваться физически. Детские площадки с батутами – всегда излюбленное место отдыха ребят самых разных возрастов. 


В каталоге Солнечного города представлен широкий ассортимент детских надувных батутов от самых простых моделей до больших коммерческих аттракционов разнообразнейших форм и конструкций. Коммерческие модели предусматривают наличие различных интересных дополнений в комплектации: горки, полосы препятствий, пневматический лифт, надстроенные игровые элементы и т.д.
Каждая модель индивидуальна, имеет свой тип оформления и размер. Выбор следует осуществлять исходя из площади имеющейся территории – можно приобрести большой батут с горкой и лабиринтом, бассейном и спортивными снарядами, сложным композиционным решением с декорациями и надувной беседкой. 


Для морских зон мы рекомендуем приобретать уличные надувные горки, например, «Три богатыря». Если же поблизости нет водных акваторий, у спуска горки можно устроить «сухой» бассейн, который малыши также очень любят. 


Преимущества 


1.Безопасность даже для самых маленьких – нет острых углов, безопасная конструкция, в производстве используются гипоаллергенные материалы.
2.Надежность и долговечность – строгий контроль качества; применение ламинированного ПВХ, усиленного полиэстер; материал не рвется, не растягивается, не трескается, не выцветает; выдерживает интенсивные нагрузки.
3.Доступная цена на все модели – коммерческие, для дома и помещений.
4.Большой выбор – изделия различных конфигураций, форм и комплектаций.
5.Польза для физического развития ребенка.
6.Весь товар сертифицирован.


Чтобы купить детский надувной батут, позвоните менеджерам интернет-магазина Солнечный город или сделайте покупку он-лайн.


Наши телефоны:


в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42
в Москве: +7(499)504-04-26
для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52