sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Пластиковые детские площадки BABYLIFE (Дети Отечества)

Пластиковые детские площадки BABYLIFE производства «Дети Отечества» - это более 500 моделей  игрового оборудования для частных и общественных территорий.

 

Важным отличием этой серии является высокое качество исполнения  игровых комплексов, что подтверждается гарантией, предоставляемой заводом-изготовителем – до 20 лет!

 

Для изготовления детских площадок из пластика используется полиэтилен низкого давления (ПНД). Материал устойчив к любым погодным условиям России от Калининграда до Камчатки. Конструкция пластиковых игровых комплексов – модульная, что облегчает сборку и монтаж на объекте.

 

Цвет сохраняется  на всем этапе эксплуатации детского комплекса из пластика. Декоративные элементы ПНД практически не подвержены воздействию ультрафиолета, но все-таки, со временем, небольшое выцветание допускается.

 

Также настоящую серию выделяет отличный от других российских производителей дизайн в ярких красках. Особо впечатляют модели пластиковых детских площадок, для более старшего поколения детей от 7 до 12 лет, с переплетением труб-переходов и различных винтовых спусков с загадочными космическими названиями, такими как «Стороны вселенной», «Магеллановы облака», «Телепорт» и другие. Мы рекомендуем просмотреть всю рубрику от начала до конца. Это интересно!

 

Пластиковые детские площадки этой рубрики идеально подходит для общественных территорий. На первый взгляд, может показаться, что цена указанного завода выше средней. Но смело можно сказать, что затраты на пластиковый комплекс окупятся его качеством. Благодаря высокому качеству материалов, обслуживание оборудования подобной серии сводится к минимуму, к проверке подвижных деталей.

 

Также приглашаем вас в другие разделы сайта Солнечного города: игровое оборудование, спортивное оборудование, малые архитектурные формы, где вы также найдете рубрику BABYLIFE производства «Дети Отечества».

 

Очередным достоинством производства детских площадок из пластика «Дети Отечества» является быстрые сроки поставки. В самый разгар сезона, когда у других поставщиков сроки поставки достигают до 60 рабочих дней, сроки продукции BABYLIFE 14 рабочих дней.

 

Еще раз хотелось бы рассказать о гарантийных обязательствах данного производителя. В случае, если поломка игрового комплекса связана с гниением от влаги, на элементы из металла и пластика продукции BABYLIFE завода «Дети Отечества» дает гарантию до 20 лет! 5 лет гарантии производитель дарит нам на все подвижные детали конструкции, если поломка связана с производственными дефектами. И 2 года гарантии распространяется на покрытие металлических частей,  пружины, подшипниковые элементы.

 

Монтаж рекомендуем производить согласно инструкциям, указанным в паспорте товара.  Весь товар на сайте Солнечного города сертифицирован.

Для удобства поиска нужного элемента воспользуйтесь фильтром, в котором можно указать необходимые функции и нажать кнопку «найти».