sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Пластиковые комплексы, производство КМУ

Вы перешли  в рубрику «Пластиковые комплексы» от отечественного производителя КМУ, если вы желаете посмотреть  детские площадки других производителей, то вам  нужно перейти в раздел каталога «детские комплексы».

 

Все больше в наших дворах становятся популярны пластиковые площадки. Причиной популярности стала их практичность.  Ведь пластик не подвержен истираемости и коррозии, в отличии от других материалов, таких как  влагостойкая фанера или окрашенный металл. Обслуживание пластикового комплекса сводится к минимуму. Этому материалу не страшна жара или сильный мороз. Он в меньшей мере выцветает под  ультрафиолетом.

 

Основой  любой детской  площадки  данной серии  является металлический каркас, с покрытием порошковой краской. Из металла выполнены несущие стойки, пол, лестницы, перила лестницы, различные спортивные элементы.  Декоративные элементы, перила платформ, купола, арки, скаты,  скалодромы,  изготовлены из ПНД.

 

Пластиковые площадки  данной серии – намного дешевле, по сравнению с импортными аналогами.  Их вполне можно рассматривать как альтернативу китайскому оборудованию, которые часто  встретишь  в Москве и ее области.

 

На наш взгляд, оборудование  настоящей рубрики оптимально насыщено игровыми и спортивными элементами.  Особенно широко раскрыта тема горок из ПНД. Кроме обычных и винтовых спусков, здесь вы встретите двойные горки, горки-трубы прямые и винтовые.

 

Все конструкции представленные здесь  вандалоустойчивые.  Комплексы предназначены для монтажа  методом  бетонирования.

 

Гарантию на свою продукцию завод-изготовитель предоставляет в течении 1 года.

 

Если вас заинтересовали пластиковые площадки данной серии, позвоните нам по телефонам:

в Нижнем Новгороде: +7(831)217-02-42

в Москве: +7(499)504-04-26

для всей России бесплатный многоканальный номер: +8-800-333-06-52