sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Площадки для малышей из пластика

Площадки для малышей из пластика
Среди покупателей детских площадок набирают популярность комплексы из пластика. Все чаще застройщики ТСЖ и частные лица останавливают свой выбор именно на подобных городках.

Основа данной конструкции – металл, декоративные части, обшивка и корпусные детали выполняются из высококачественного пластика. Такие комплексы предназначены для игр детей различного возраста, и соответствуют всем нормам безопасности.

Преимущества пластиковых городков по сравнению с деревянными: 
- не требует дополнительного ухода;
- стойкость к различным погодным условиям;
- антивандальная конструкция обеспечивает дополнительную надежность;
- в отличие от конструкций из дерева, детская игровая площадка из пластика долговечна и не требует в дальнейшем дополнительной окраски или мелкого ремонта. (Для примера деревянные городки необходимо как минимум раз в год подкрашивать, производить мелкий ремонт и проводить обработку антисептиком.);
- по содержанию игровых элементов пластиковые комплексы значительно выигрывают у подобных городков из дерева, причем преимущество так же идет и по цене. Пластиковые будут стоить на 30-40% дешевле, чем деревянные; - сложные элементы (например, винтовой скат) легко реализуемы в подобных площадках. Поэтому разнообразие элементов впечатлит любого покупателя.