sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Понимобиль (поницикл) для детей.

ПонимобильПонимобиль, или как его еще называют – поницикл, довольно интересный вид игрового оборудования, способный развить в детях не только игровой интерес, но и стать дополнительным стимулятором их физического развития. Появился он в России сравнительно не давно и практически сразу приобрел огромную популярность. Что же так привлекает детей в данной игрушке и что заставляет взрослых купить понимобиль своему ребенку?

Первое, что является отличительной чертой и визитной карточкой одновременно данной детской игрушки – неповторимый и яркий внешний вид. Вспомните, как в детстве вы мечтали покататься на пони, сколько радостных эмоций вы получали в этот момент… 
Имея в своем распоряжении поницикл, ваш ребенок получает аналогичный заряд позитивных эмоций, таки же, какие вы испытывали в свое время. Фактически малыш обзавелся новым другом, который всегда поддержит его в совместной игре и еще долгие годы будет радовать его своей компанией. 

Еще одним плюсом владения данным устройством является простота его использования. Все,что нужно делать, это периодически чистить и расчесывать понимобиль. Данные процедуры с удовольствием будут делать сами дети, что дополнительно поможет стимулировать в их развитие аккуратность и стремление к порядку.
 
Понимобиль
Понимобиль изготавливается из современного гипоаллергенного материала, обладающего высокой прочностью и стойкостью к износу, поэтому особых проблем в эксплуатации данной игрушки не возникнет ни у вас ни у вашего ребенка. 

Невысокая стоимость, делает его доступной игрушкой для каждой семьи и если перед вами встал вопрос: «Что подарить своему чаду?», то понимобиль станет прекрасным подарком на день рождение, Новый Год и любой другой праздник.