sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Скейтпарки. Взгляд в сторону современной молодежи.

Как любая успешная и целеустремленная компания мы не стоим на месте и развиваемся не только в направлениях, в которых мы основательно обосновались и добились успеха (детские игровые площадки, оборудование для детских комплексов, МАФы), но и в направлениях связанных с активными видами спорта, нацеливаясь на молодежь, занимающуюся активными видами спорта.

Сегодня мы хотим представить Вам скейтпарки – площадки для людей, которые занимаются активными и экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, катание на BMX, роликах и т.д.

Сейчас скейтпарки набирают все большую популярность у современной молодежи, приобретая приоритет в проведении досуга. Современные скейтпарки оснащены различными элементами и могут включать в себя: рампы (half pipes), вейв, комби-бокс, рейл, кикер, квотер, разгонки (quarter pipes), перила (hand rails), фанбоксы (trick boxes), пирамиды (pyramids), ступеньки (stairs) и другие фигуры для выполнения трюков. В нашей стране строительство парков для скейтеров только начинает набирать обороты и, к сожалению, инициатива со стороны государства встречается крайне редко. В основном строятся частные скейтпарки и экстрималы имеют возможность заниматься своими любимыми видами спорта лишь на платной основе.

ТК «Солнечный город» открывает для Вас возможность купить скейтпарк и реализовать Вашу мечту.

В нашем каталоге Вы сможете выбрать площадку, соответствующую Вашим интересам, к тому же не забывать почаще заходить к нам на сайт и следить за обновлениями, чтобы не упустить новые поступления нашего каталога.