sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Подготовка технической документации по детским площадкам

При размещении государственного заказа по детским площадкам, одним из самых серьезных этапов является подготовка документов для тендера. В том числе и для проведения конкурса на поставку и установку детского игрового оборудования. Для того, чтобы электронные торги состоялись, заказчику необходимо разместить пакет тендерной документации на электронной площадке. В этой документации Заказчик расписывает все необходимые требования к аукциону, в том числе технические характеристики необходимого оборудования. В нашем случае - техническое задание на детские площадки, игровые элементы, маф.

Подготовка самого пакета документов для конкурса – это очень трудоемкий и сложный процесс. А так же очень ответственный. Если у Вас недостаточно опыта или совсем нет времени для подготовки, мы Вам поможем.

Наш специалист возьмет на себя все заботы, начиная с подборки детского игрового оборудования, необходимых подсчетов и грамотного составления технической документации. 

При составлении пакета тендерной документации, мы всегда учитываем специфику клиента, который к нам обращается. Мы не раз работали по данному направлению с муниципальными учреждениями: детскими садами, школами, ФОКами. 

Часто перед специалистом, отвечающим за размещение государственных закупок, ставят задачу, в которой он не является профессионалом, например, детское игровое оборудование.

На первый взгляд детская площадка – это простой и понятный всем элемент. Но не стоит забывать, что все элементы детского игрового оборудования создаются по определенным нормативам и отвечают ГОСТам. Не говоря уже о спортивных площадках, типа скейт парка, которые являются профессиональным оборудованием. Если за дело возьмется человек не компетентный в этом вопросе, в итоге, вы рискуете получить совсем не то игровое оборудование, на которое рассчитывали изначально, а самое страшное, оно может не отвечать требованиям безопасности! Годами накопленный опыт успешно позволяет справляться с самыми сложными и специфическими задачами.

Если Вам необходимо приобрести детское игровое оборудование через электронные торги или котировку, не теряйте время на бумажную работу и исправление ошибок, обратитесь к нам. Для того чтобы начать работу по подготовке необходимых документов позвоните по телефону +8-800-333-06-52.

Эта услуга бесплатна в том случае, если при разработке тендерной документации в техническое задание закладывается оборудование из ассортимента сайта «Солнечный город» www.sgorod.net