sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Спортивный комплекс для дома и дачи.

Для многих родителей физическое развитие ребенка стоит на одном из важных мест и в первые 10 – 15 лет жизни малыша, они уделяют этому особое внимание. С раннего возраста, детей стараются пристроить в какую-нибудь спортивную секцию, лишь бы развивались, но такой подход не совсем верен. Во-первых, малышу может быть попросту не интересен вид спорта, к которому его родители пытаются приучить. В таком возрасте дети не могут полноценно сформулировать свое мнение и объяснить свои интересы. Во-вторых, возможно, в подобранной родителями секции, малышу не комфортно, он физически не тянет нагрузки, обстановка пугает его (социальная адаптация у 90% детей начинает формироваться к 12-16 годам). На самом деле, существует еще множество факторов и раздражителей, которые не приводят к желаемым результатам и ребенок тратить свое время впустую, накапливая внутри страхи, что может привести к формированию комплексов в дальнейшем.

Спортивные комплексы для детей решают данную проблему и закладывают необходимую основу для дальнейшего развития Вашего малыша. С помощью городка, Вы сможете заинтересовать свое чадо, привить интерес к спорту. К тому же, Вы сами можете проконтролировать занятия ребенка. Составьте план занятий, помогайте ему правильно выполнять упражнения, пусть он видит Вашу заботу. Занятие спортом объединяет семью и делает ее более организованной. Такие конструкции очень мобильны и легко устанавливаются.

Установка спортивного комплекса дома, самое простое решение, для занятий спортом в домашних условиях. Ребенок находиться на своей территории, в комфортной для него обстановке, у него возникает интерес к занятиям. Упражнения можно выполнять в любое время, при этом нет необходимости подстраиваться под график секций. Доказано, что в семье, имеющей комплекс, процент болезней снижается в 2 раза, а это замечательный показатель и он говорит о многом. Поэтому, если Вы думаете о будущем своих детей, даже не думайте, а при первой возможности устанавливайте данную конструкцию.

Если у Вас есть дача и Ваш малыш каждое лето ездит туда отдыхать, то установка спортивного комплекса на даче - грамотное решение, вы можете демонтировать его (не забываем про мобильность) и установить на летнее время на даче. Поэтому такая конструкция, так же не заменимая вещь. На рынке присутствует огромное множество моделей в различных вариациях и ценовых категориях. Цена колеблется в районе 4-8 тысяч в зависимости от комплектации. И выбор зависит только от Вас.

Купить детские спортивные комплексы для дома и дачи вы можете у нас в интернет-магазине «Солнечный Город». Мы продаем их по цене завода - изготовителя, такова наша политика. Благодаря данной политики, мы имеем большой опыт в продаже и установке.