sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Стили игровых элементов "от А до Я"

Детские площадки от А до Я

   Партнер ТПК Солнечный город компания «От А до Я» в очередной раз порадовал нас новой серией стильных игровых комплексов. Детские площадки этого производителя всегда узнаваемы благодаря оригинальному дизайну и цветовому оформлению, и новая серия не стала исключением.

  Яркие, необычные детские площадки От А до Я станут настоящими «островками детства» среди серого однообразия городских дворов и урбанистического пейзажа. Новая серия представлена восемью стилями, в которых выполнены площадки. Каждый стиль включает в себя несколько комплексов, отличающихся между собой типом конструкции, ее размерами, набором элементов, а также предназначением определенному возрасту детей. Стили настолько привлекательны и интересны, что, пожалуй, будет трудно отдать предпочтение какому-то одному из них. Посмотрите сами, и попробуйте определить, какой же комплекс вам нравится больше остальных. Хотим предупредить, что это совсем непростая задача!

   Мы подготовили для вас небольшой обзор по игровым площадкам новой серии.

      И так, для ребят самого младшего возраста (2-6 лет) компания От А до Я предлагает площадки в стиле «Акварель». Цветовое оформление в розово-голубых тонах очень приятно визуально. Комплексы обладают развивающими панелями, а также большим количеством тактильных элементов, в том числе движущихся, с которыми малышам будет интересно поиграть.

  Стиль «Водный мир» посвящен морю и морским обитателям. Декоративные крабы, киты, рыбы и «морская» цветовая гамма поднимают настроение, дети с удовольствием будут играть на всевозможных горках, мостиках, лазалках, альпийских подъемах,  которыми насыщены все комплексы. Для удобства покупателей варианты конструкций отличаются размерами, расположением (вытянутым в длину или квадратным), набором игровых, спортивных и развивающих элементов. Комплексы предназначены для детей от 3-10 лет.

Детские площадки от А до ЯДетские площадки от А до Я

  Игровые площадки стиля «Корабли» идеальный вариант для детского сада или двора, для ребят от 3-10 лет. Истинные ценители морских просторов и приключений найдут все необходимые атрибуты настоящего морского судна. Здесь можно почувствовать себя капитаном, стоя за штурвалом корабля, или просто полюбоваться морскими красотами через иллюминатор. Комплексы оборудованы необычными горками, рукоходами, бумом на пружине, сеткой для лазания, лесенками, мишенью для игры в мяч и многими другими, и предназначены для ребят разных возрастов.

  Детские площадки в стиле «Полянка» напоминают настоящую лесную полянку в теплый, солнечный день. Насыщенные зеленые, красные и желтые цвета декоративных элементов в виде лесных ягод, грибов, листьев  погружают в волшебную атмосферу красоты русской природы. Комплексы предназначены для активных игр детей в возрасте от 2-6 лет. Конструкции размещены на круглых опорах и имеют небольшую высоту, специально для малышей, и множество игровых, спортивных, развивающих элементов: игровой домик, лесенки, горки, переходы с цветными развивающими ступенями, игровую панель «счеты» и многое другое.

Детские площадки от А до ЯДетские площадки от А до Я

   Название стиля «Робинзоны» говорит само за себя. Оно, конечно же,  подразумевает приключения, джунгли и увлекательные игры, в которые на комплексах этой серии могут играть ребята от 2 -10 лет. Малыши могут строить причудливые замки в большой песочнице или посидеть в домике-беседке, а ребята постарше взбираться по альпийским подъемам, чтобы затем перейти из домика в домик по качающемуся мостику или скатиться с горки. Особенностью дизайна данных игровых площадок являются наклонные опоры конструкции, благодаря которым они становятся очень похожими на настоящий дом Робинзона в джунглях.

   Солнце, пальмы, яркие краски вот что характеризует еще один стиль игровых площадок под названием «Тропики». Представьте настоящий оазис в вашем дворе! Комплексы спроектированы для использования детьми в возрасте 3-10 лет и включают в себя все необходимые элементы для каждого возраста: игровые домики с развивающими панелями, невысокие горки для самых маленьких, шведская стенка, рукоход, качели и т.п. для ребят постарше.

Детские площадки от А до ЯДетские площадки от А до Я

  Настоящий калейдоскоп цветов, форм и игровых элементов заключен в игровых комплексах с соответствующим названием. Стиль «Калейдоскоп» предназначен для ребят от 3-10 лет, любящих подвижные игры. Для них здесь есть шведская стенка, рукоход, любимая многими детьми сетка для лазания с канатом и сетка «человек-паук», разноцветный бум, канатный мостик, и все это в одном компактном комплексе, что дает возможность создать полноценную игровую площадку на небольшой территории.

  Заколдованный лес - серия игровых комплексов премиум класса с уникальным, необычным дизайном, который не встречается больше ни у одного из производителей детских площадок. Игровые и спортивные элементы выполнены в совершенно новом, интересном стиле и сразу же привлекают к себе внимание, как детей, так и взрослых.

Детские площадки от А до ЯДетские площадки от А до Я

  Комплексы изготовлены из материалов, обладающих повышенной прочностью, с учетом последних новейших технологий. Это позволило добиться существенного продления срока службы таких детских площадок по сравнению с остальными. Период их эксплуатации составляет не менее 20 лет с сохранением первоначального внешнего вида.

  Материал изготовления:

-итальянский компакт-ламинат «Stratificato», обладающий уникальными свойствами (огнейстойкость, высокая прочность, повышенная влагостойкость, не впитывает красители). Его невозможно поджечь, оставить граффити или надписи маркером, он не подвержен царапинам и сколам, его почти невозможно сломать.

-термодревесина - благодаря специальной обработке, которую проходит дерево, оно приобретает уникальные свойства: не гниет, не сыреет, не поражается вредителями, не рассыхается, не подвержено плесени.

    Приобретение комплексов серии Заколдованный лес целесообразно с экономической точки зрения.

   Все детские площадки производителя от А до Я обладают высоким качеством. Материал изготовления комплексов новой серии (кроме серии Заколдованный лес) – клееный брус, влагостойкая фанера, некоторые элементы сделаны из металла. Несомненным преимуществом данной серии является доступность по цене, даже самых насыщенных комплектаций.

  В Нижнем Новгороде вы можете приобрести игровые комплексы От А до Я, связавшись с менеджерами ТПК Солнечный город любым удобным для вас вариантом из представленных на сайте. 

Стили игровых элементов от А до Я Стили игровых элементов от А до Я
Стиль "АКВАРЕЛЬ"
Стиль "РОБИНЗОНЫ"
Стили игровых элементов от А до Я Стили игровых элементов от А до Я
Стиль "ТРОПИКИ"
Стиль "КОРАБЛИ"
Стили игровых элементов от А до Я
Стили игровых элементов от А до Я 
Стиль "ВОДНЫЙ МИР" Стиль «КАЛЕЙДОСКОП»
Стили игровых элементов от А до Я
Стили игровых элементов от А до Я
Стиль "ПОЛЯНКА" Стиль "ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС"