sgorod
Детские площадки и
спортивные комплексы
Телефон
Бесплатная горячая линия: +8-800-333-06-52
Нижний Новгород: +7(831)217-02-42 Москва: +7(499)504-04-26
Ваша корзина пуста
Персональный раздел
Поиск по сайту:

Уличное игровое оборудование для детского сада.

В каком виде мы привыкли видеть территорию, прилегающую к детскому саду? Множество качелей, горок, установленные в количестве 2 – 3 штук на территории, различное игровое оборудование, разбросанное в хаотичном порядке ну и конечно несколько веранд или беседок, без которых уже невозможно представить современное игровое пространство возле детского садика.
 
Детская площадкаС появлением доступности современных технологий, разнообразие уличного игрового оборудования выросло в разы. Перед муниципалитетом теперь встает проблема выбора, причем дело стоит не за дефицитом, а, наоборот – в разнообразии товара. Горки, качалка-балансир, песочница, качели и карусели теперь все выполняется по современным технологиям, сроки изготовления в разы уменьшились, качество значительно улучшилось, да и материалы изменились. Многие дошкольные учреждения оценили практичность использования инвентаря для улицы, изготовленного из металла с использованием пластиковых элементов (в частности очень часто стали устанавливать горки из пластика, винтовые скаты и прочие элементы). Так же значительным образом изменились веранды, беседки и игровые домики, призванные организовать прогулки и сделать их более интересными и безопасными. Домики и веранды очень интересно оформляются, на внешнюю и внутреннюю поверхность наносятся рисунки. Купить детскую веранду для дошкольного заведения не составит труда, ведь сейчас они активно спонсируются со стороны администрации и выделяются значительные средства для замены уличного оборудования на игровом пространстве детсада.

Домик – беседка, установленная возле дошкольного учреждения, разнообразит площадку для детей. Данный вид уличного инвентаря сейчас очень популярен, благодаря его универсальности и разнообразию.

Многие муниципальные учреждения устанавливают на своей территории детский игровой лабиринт. Современные лабиринты практически не изменились, улучшилось качество покраски. Символом современного покрытия для оборудования стала порошковая краска, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. После нанесения ее на поверхность игрового оборудования, будь то опоры качели, или рукоятки карусели, окрашенный объект помешают в печь и выдерживают под определенной температурой некоторое время. После обжига окрашенная поверхность на протяжении многих лет выглядит как новая (сохраняет цвет и глянец). Износостойкость поверхности окрашенной при помощи порошковой краски в разы выше других покрасочных технологии, поэтому при выборе уличного детского игрового оборудования, склоняйте свой выбор в сторону оснащений, окрашенных порошковой краской.

Детское игровое оборудованиеВ условиях конкуренции, нынешние производители игрового оборудования стремятся держать качество своей продукции на высоте. Любая, даже самая мелкая деталь должна соответствовать нормам безопасности, ведь речь идет о детях. Например, горка должна иметь борта безопасности, чтобы обеспечить по ней безпроблемный спуск ребенка. Качалка – балансир оснащается специальными гасителями, устанавливаемыми непосредственно под сиденьями, они создают дополнительную амортизацию. Детские домики изготавливаются из металла с использованием пластиковых элементов, так же производители используют влагостойкую фанеру ФСФ, все элементы должны быть обработаны, присутствие каких либо заусенцев и неровностей исключено. Большой популярностью с недавнего времени стали пользоваться качалки на пружине. Дети с большим интересом и удовольствием играют на них. Все чаше в детских садах можно видеть установленные качалки на пружине. Для данного оборудования фактором надежности является качество установки, а именно бетонирование, обращайте на этот параметр внимание. ТПК «Солнечный город» предлагает вам широкий выбор уличного игрового оборудования для детей. С полным списком товара вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Если у вас возникнут вопросы по товару то, пожалуйста, уточняйте информацию у наших менеджеров.

Телефоны:
Нижний Новгород: +7(831)241-14-77 
Москва: +7(499)504-04-26